Исполняющий обязанности главного тренера «Арсенала» Сергей Подпалый прокомментировал игру лучшего бомбардира своей команды Евгения Луценко и победу над «Уралом» (3:1) в матче 29-го тура РПЛ.
Конечно, накопилась у него усталость, это лето, плотный график. Но он молодец, сыграл полностью на команду.
Забитые голы? Я обоих [Хлусевича и Пантелеева] хорошо знал. Рад, что Пантелеев поставил голову на место и занимается футболом, так как до этого у него были нефутбольные мысли, и сегодня же он выполнил все те задания, которые перед ним стояли. Возможности Хлусевича мы знали по молодежной команде: да, он их полностью не использовал, но сейчас потихоньку окрепнет.
Очень благодарен за игру ребятам — то, что мы их просили, они полностью выполнили. К сожалению, с чем мы не совсем справлялись, это стандартные положения. Соперник все грамотно разыгрывал, поэтому ребятам было тяжеловато, но никто не выпадал, все отработали по полной.




«Зенит» собирается сделать новое предложение по трансферу Джона Джона
1





