Soccer.ru

«Реал» стал чемпионом Испании. Итоги 37-го тура Ла Лиги

17 июля 2020, 00:04

Закончились все матчи 37-го тура испанской Ла Лиги.

«Эйбар» — «Вальядолид» 3:1
Голы: Бигас Педро 21, Инуи Такаси 28, де Бласис Пабло 90+2 (пенальти) — Гвардиола Серхи 71

«Атлетик» — «Леганес» 0:2
Голы: Герреро 79, Ассале Роджер 90+4

«Барселона» — «Осасуна» 1:2
Голы: Месси Лионель 62 — Арнаис Хосе 15, Торрес Роберто 90+4

«Бетис» — «Алавес» 1:2
Голы: Морон Лоренцо 90+4 — Хоселу 53, Эли Родриго 77

«Сельта» — «Леванте» 2:3
Голы: Мина Санти 36, Аспас Яго 45+1 — Барди Энис 11, Барди Энис 28, Майораль Борха 52

«Хетафе» — «Атлетико» 0:2
Голы: Льоренте Маркос 54, Партей Томас 80

«Мальорка» — «Гранада» 1:2
Голы: Кучо 20 — Диас Виктор 45+1, Фернандес Карлос 69

«Реал» — «Вильярреал» 2:1
Голы: Бензема Карим 29, Бензема Карим 77 (пенальти) — Иборра Висенте 83

«Реал Сосьедад» — «Севилья» 0:0

«Валенсия» — «Эспаньол» 1:0
Гол: Гамейро Кевин 17

С результатами прошлого тура вы можете ознакомиться по ссылке.

Все комментарии
Санчо Панса
17 июля 2020 в 16:13
Классно, супер и грандиозно! В один день Реал Мадрид стал чемпионом и проиграли барсуки на последних секундах матча😂
матос
17 июля 2020 в 15:28
Реал с чемпионством! Удачи в дальнейшем!
The Method Man
17 июля 2020 в 01:30
Чемпионство с душком...
KOMMEHTATOP
17 июля 2020 в 00:27
Hala Madrid!!! Всех с победой! ✌
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2020 в 00:18
а что в победах с пенальти не так? Если все пенальти даны после повторов?? Тогда давай не считать все победы в финалах ЧМ, ЛЧ и тп по пенальти. Это все липа оказывается
Шишанутый
17 июля 2020 в 00:12
Полностью заслуженно!! Команда Зидана была объективно сильнее всех и в личных встречах тоже переиграла Барсу, оборона в этом сезоне стала цементом. Вроде состав в основном все те же но как они заиграли под руководством Зизу. Вот что значит тренер! Чемпеонство едет в Мадрид, кубок в страну Басков, а Барса осталась без трофеев. Прекрасный сезон в Испании!
10-Lil KyAs-10
17 июля 2020 в 00:12, ред.
Даже когда соперник на стадии разложения и самоликвидации они не хотят брать титул без подношения со стороны.
рамос ныряет в другую сторону отпустив от мяч от себя, и ручная игрушка из тех 90% судейского корпуса даёт за это пенальти.
Ни одного чистого титула со времен Кубка Короля 2014, и относительно более менее ЛЧ того же года.
Даже поздравить себя нормально не дают, когда хочется сказать, дескать вот наши бездари ничего в этом сезоне не заслужили, но нет. Поздравлять не с чем, кайфуйте +1 в графе статистики с этой позорной крысиной ментальностью "титул любой ценой".
амурец
17 июля 2020 в 00:08
Реал чемпион
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2020 в 00:07
7 очков отрыв, имейте мужество признать, что вы не тянете этот сезон никак!
Footbolista
17 июля 2020 в 00:07
Ruslan3132
17 июля 2020 в 00:06
Реал чемпион! Снова! 34й раз! Абсолютно 1й в Истории ЛА Лиги )))
Гость