Soccer.ru

Гендиректор «Зенита» оштрафован на 200 тыс. рублей за слова о «Спартаке»

17 июля 2020, 15:19

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев был оштрафован комитетом по этике РФС за высказывание о «Спартаке».

Напомним, что комментируя вирусное видео, на котором нападающие Артём Дзюба и Сердар Азмун в ходе празднования чемпионства в раздевалке имитируют половой акт, Медведев заявил: «Дзюба намекал, что будет со „Спартаком“ в кубковом матче». Красно-белые после этого написали письмо главе комитета по этике РФС Семёну Андрееву.

Как сообщает источник, по итогу рассмотрения инцидента было решено оштрафовать Медведева на 200 тысяч рублей. Гендиректору петербургского клуба также сделано замечание.

Все комментарии
морозз
морозз ответ Caniggia (раскрыть)
17 июля 2020 в 16:52
Гинер тоже долго ржал и доржался, теперь судорожно ищет мелочь по карманам чтобы купить бутылочку молочка!
морозз
17 июля 2020 в 16:49
Расстрелять а затем повесить и ещё раз расстрелять из детского ружья и детской же верёвки ... шутнику шутниково!
Caniggia
17 июля 2020 в 16:48, ред.
Узнав про штраф, Медведев громко поржал и понял, что за эти гроши он может хоть каждый день изрыгать нечто подобное на камеру.
Брулин
17 июля 2020 в 16:38
Медведев признал шутку про «Спартак» неудачной и извинился перед Федуном
TEREK_FOREVER
17 июля 2020 в 16:36
Блин,если Спартак выиграет,то мы увидим новое видео,но в роли потерпевшего будет Дзюба.))))
TEREK_FOREVER
17 июля 2020 в 16:34, ред.
Оштрафовали и попросили простить и понять.)))Все было так в точности.)
olesk
17 июля 2020 в 16:26
    Блоссия
    17 июля 2020 в 16:18
    А позор останется на всю жизнь.
    dino-hsv
    17 июля 2020 в 16:02
    газпромовский рфс оштрафовал газпромовский зенит

    о нет! как же быть!
    Брулин
    Брулин ответ makkie (раскрыть)
    17 июля 2020 в 15:58
    На новую алюминиевую голову.
    makkie
    makkie ответ ДАША Д (раскрыть)
    17 июля 2020 в 15:54, ред.
    У нас в России пропаганда запрещена 😂
    Брулин
    17 июля 2020 в 15:47
    Маловато... Карпина ни за что на сотку штрафанули, а этому всего 200
    ДАША Д
    17 июля 2020 в 15:46
    Лучше бы в качестве наказания он видео с Дзюбой снял. Медведев в роли Азмуна.
    ballak144
    17 июля 2020 в 15:36
    Позорище, он с карманных расходов расплатился?
    shlomo
    17 июля 2020 в 15:35
    Награда нашла своего героя.....внимательнее надо быть с высказываниями...все таки медийная личность, а не дедушка на завалинке...
    drug01
    17 июля 2020 в 15:31
    Это слишком мало
    makkie
    17 июля 2020 в 15:28
    Так вот почему газ на 3% подорожал.
    Отбивать штрафы Медведева будут... и Дзюбе на новый контракт собирать.
    Вова Туземец
    Вова Туземец ответ номер 12 (раскрыть)
    17 июля 2020 в 15:25
    Федун, КДК, судейский корпус это одно и тоже. Друг без друга никак.
    МиХаХа
    17 июля 2020 в 15:24
    Спартаковское КДК за правду наказали Медведева.)))))
    номер 12
    17 июля 2020 в 15:22
    Кикнадзе оштрафовали, Медведева оштрафовали, Карпина оштрафовали. Для полной коллекции остался Федун
    Гость