Soccer.ru

«Сочи», несмотря на вспышку коронавируса, готовится к матчу с «Крыльями»

18 июля 2020, 15:43
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)3 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиТех. поражение

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко заявил, что несмотря на вспышку коронавируса в команде, сочинцы готовятся к матчу 30-го РПЛ против «Крыльев Советов».

«Мы готовимся к игре», - сказал Рубашко. При этом, источник отмечает, что гендиректор «Сочи» не стал уточнять результаты дополнительных тестов на коронавирус и количество футболистов, не контактировавших с заразившимися представителями клуба.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Али Самаркандский
18 июля 2020 в 16:15
Тяжёлый сезон в этом году
Сп62
18 июля 2020 в 16:13
14 дней карантина никто не отменял. Значит, если играть, то вторым составом. Другого легального пути не дано. Но у нас бывает всякое.
shlomo
18 июля 2020 в 15:55
Вообще то эта ситуация с карантином уже немного поднадоела....Никакие карантины от этого не уберегут, тут самый оптимальный вариант нужно было отпустить ситуацию по белорусскому образцу, один хрен рано или поздно переболеют все...А кем Сочи собирается играть?...молодежкой, детской школой?...или в связи с такой ситуацией есть вероятность того, что сейчас Сочи станут по максимуму отмораживаться, скрывая случаи заражения ....Игра ничего и ни кому не дает....Руководство Сочи свою задачу выполнили и даже скорее всего перевыполнили в угоду кому то....
ОПС
18 июля 2020 в 15:44
Ну, это вряд ли.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить