Soccer.ru

Арбитр Федотов: «Иванов должен был ставить пенальти в ворота „Зенита“»

19 июля 2020, 19:21
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорные эпизоды из первого тайма полуфинала Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком».

Иванов должен был ставить пенальти в ворота «Зенита». Соболев пытался остановиться, чтобы принять мяч, а Жирков утянул его вниз за майку. В ворота «Спартака» пенальти был. На Азмуне нарушали правила.

Все комментарии
112910415
20 июля 2020 в 06:44
судья Иванов в каждом эпизоде лихорадочно просчитывает варианты ...
и сохраниться надо, и выглядеть относительно прилично
halfbeek
19 июля 2020 в 22:48
Эпизод с Азмуном тянул на пенальти намного меньше чем эпизод с Соболевым. Мяч после тычка Азмуна уходил в аут и легкое касание ноги ничего не меняло.
Барeт Гейл
19 июля 2020 в 22:12
Азмун в том моменте упал бы даже если б Гапонов просто громко выпустил воздух.
Барeт Гейл
19 июля 2020 в 22:00
Поглаживание по ноге Азмуна, в то время когда мяч улетает за пределы поля, это не пенальти.
yk2ru
19 июля 2020 в 20:59, ред.
Еще Айртона завалили, но опять варовцы молчат, только когда Зениту что-то светит, тогда и сигналят главному - давай смотри, возможно пенальти, или возможно гол отменить в ворота Зенита.
minai
19 июля 2020 в 20:43
Но если момент спорный, посмотрели бы VAR.
Весёлый могильщик
19 июля 2020 в 20:08
Федотов явно сбрендил. Там вообще ничего не было.
ЮЗИК
19 июля 2020 в 19:55
Опять засудили
Aris
19 июля 2020 в 19:44
Проплаченное судейство! Позор российского футбола! Такой футбол нам не нужен!
Boxert
19 июля 2020 в 19:44
Не красиво поступает Федотов, видать гнилой тип.
mihaluch
19 июля 2020 в 19:44
Пока нормально судит.
Урал Свердловская область
19 июля 2020 в 19:40
Федотов иди на ксуй был бы хоороший судья работал бы
Izmar
19 июля 2020 в 19:37
Началась старая песня тарасни, обсуждать не игру, а судей.
Hypnoz
19 июля 2020 в 19:34
Не поставит Иванов пенальти бомжам, это было понятно до матча !
Белорусский вокзал
19 июля 2020 в 19:34
Ахахахахха! Что курнул Фкдотов? Слава богу что такие больше не судят матчи РПЛ! Гы-гы
shlomo
19 июля 2020 в 19:33
Мля...если такой умный, что же ты "строем не ходишь"....В российском футболе неожиданно появился судья-правдоруб Игорь Федотов. Сначала он уничтожал нерадивых коллег на «Матч ТВ», а теперь без купюр расписывает судейские ляпы посредством своего канала на YouTube......
ANATOLY KANDAUROV
19 июля 2020 в 19:28
Федотов изо всех сил старается, чтобы о нем не забывали. Судья пока судит отлично! А Зенит игру ведет уверенно
Leha-ha50
19 июля 2020 в 19:27
Мне тоже показалось , что на пенальти эпизод тянул.
112910415
19 июля 2020 в 19:24
сложно понять
suiw