Soccer.ru

КДК рассмотрит футболку Ещенко и несогласованный баннер «Зенита»

20 июля 2020, 11:13
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

РФС в своём телеграм-канале сообщил, что КДК рассмотрит инциденты из матча полуфинала Кубка России «Зенит» – «Спартак» (2:1).

На основании полученных данных КДК РФС рассмотрит оскорбительное поведение защитника «Спартака» Андрея Ещенко, а также несогласованный баннер на трибуне болельщиков «Зенита».

Напомним, что Андрей Ещенко после окончания финального свистка показал футболку со словами «… вам А» и изображением медведя в костюме. 

А болельщики «Зенита» вывесили баннер с изображением владельца «Спартака» Леонида Федуна.

Все комментарии
Сп62
20 июля 2020 в 15:55
Хорошо бы, если б КДК рассматривал ещё действия судей. Вот тогда бы наши судья точно остались без штанов.
Levadia
20 июля 2020 в 15:45
Тут ГРОБ и песня про дурачка в самую точку!
denmig
20 июля 2020 в 15:22
Пусть ещё понюхают его футболку!
Багров-брат
Багров-брат ответ тумба-юмба (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2020 в 13:49
Не по адресу, дорогой. Я не болельщик лазурных, но когда они сильнее моей команды, не ною, так бывает. Чего и вам советую...)))
Багров-брат
20 июля 2020 в 12:59, ред.
Банер это ответка за длительное неадекватное поведение...)))
Багров-брат
20 июля 2020 в 12:55
Ещенко с малых лет интеллектом не отличался, но мечтал о славе. Слава нашла героя...)))
Звезда по имени Солнце
20 июля 2020 в 12:00
А, что там рассматривать то? Да Ещенко хотел славу Евсеева, но попал впросак, его пожалеть только надо и проявить сочувствие. Ещенко в этой футболке смотрелся жалко и не в тему.
LOpp
20 июля 2020 в 11:35
Ещенко оштрафуют, фанатам Зенита сделают устное замечание. Продажный КДК на большее не способен.
Ангел неБесГрешен
20 июля 2020 в 11:30
Вот кто в нашем футболе работает не покладая рук - КДК!
Косячат все, от руководителей команд до игроков и болельщиков.
И на все есть денежный эквивалент штрафов. Это как же все продумано, регламентировано, справедливо ;)
Так бы впахивали все остальные системы, и наш футбол не находился в такой заднице.
А у нас только насчёт отобрать все в порядке, с созданием чего то путнего намного хуже...
zenit_forever2014
20 июля 2020 в 11:22, ред.
А ныть Федуну можно бесконечно, я так понимаю, он может продолжать всех оскорблять!
Ангел неБесГрешен
20 июля 2020 в 11:14
Еще денег заработают...
ДАША Д
20 июля 2020 в 11:14
КДК лишь бы оштрафовать кого-нибудь.
Гость