Soccer.ru

«Локомотив» обсудит с Кокориным возможный трансфер

23 июля 2020, 13:31

«Локомотив» планирует провести консультации с форвардом «Зенита» Александром Кокориным

По информации журналиста Сергея Егорова, «Локо» получил добро на разговор с футболистом, выступавшим в прошедшем сезоне в «Сочи» на правах аренды.

«Приоритет семьи футболиста — Москва. „Локо“ привлекателен Лигой чемпионов, игрок нравится тренеру Марко Николичу. Пожелания футболиста по контракту — 10 млн евро за три года. Это вполне посильно для клуба», — сообщает Егоров.

Отметим, что сам футболист ранее прибыл в Москву, о чем сообщил на своей странице в инстаграме.

Все комментарии
drug01
23 июля 2020 в 13:33
Теперь жди все новости с ним
STVA 1
23 июля 2020 в 13:34
Начнется сага?
112910415
23 июля 2020 в 13:37
ох, заманчиво !
Паровозов
23 июля 2020 в 14:01
Опять будут мусолить эту тему.
sashasokol
23 июля 2020 в 22:11
В принципе данный вариант неплох для двух сторон: Саша перейдёт в сильный клуб (Локо не слабее Зенита) , а Локо получит хорошего нападающего (ещё и с паспортом). Игра Эдера не впечатляет, от слова совсем, Джоржевич тёмная лошадка. Кроме того, Саша является воспитаником клуба, поэтому считаю, что для Локо это было бы усиление.
Duda Gigolaev Osetin
23 июля 2020 в 17:13
Осел из Шрека.
112910415
23 июля 2020 в 17:23
вариант возможный, но он может оказаться заблокированным "сверху" на любом этапе
Багров-брат
23 июля 2020 в 15:37
И что гадать на кофейной гуще. У Зенита и так атака укомплектована, а Кокоше играть надо, годы бегут. Скоро увидим...)))
shlomo
23 июля 2020 в 13:42
А что... Дёшево и сердито...Кокорюшке хватит на пропитание..Домечется он, довыпендривается и никуда не возьмут!.... Пора трезво взглянуть на себя со стороны ты не супер и уже им никогда не будешь....Хорошо однако Локо омолаживается .....а где свои воспитанники, долго растут?... Вырастают и никому не нужны, потому что ни тому научили или недоучили... И полетели по арендам....
oFANATo
23 июля 2020 в 13:53
    МиХаХа
    23 июля 2020 в 14:00
    Зачем идти на понижение. )
    Вова Туземец
    23 июля 2020 в 14:02
    Ну теперь в очередь встали за Кокориным. А раньше грязью поливали некоторые болельщики.
    ermak6848
    23 июля 2020 в 14:08
    Время покажет что и как..
    Знатог
    23 июля 2020 в 14:19, ред.
    В Москве солнца нету, да ещё и паровоз дымит.
    Константин Белых
    23 июля 2020 в 14:22
    Вот как это кто-то может дать ЛОКО добро на переговоры? Они что в подчинении у кого то ? или Кокорин крепостной? А еще орут что питерские ни на что не влияют. Все через кабинеты и адм ресурс. Также Быстрова в 2009 забрали. Карпина спросили тогда-а можно было отказать Зениту. Карпина слова-в нашей стране нет! Лига с идиотами в руководстве..
    Гость