Soccer.ru

Гендиректор «Зенита»: «Ловрен — настоящий боец. Такие игроки нужны команде»

27 июля 2020, 21:38

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал информацию о том, сколько потратил петербургский клуб на переход защитника Деяна Ловрена из «Ливерпуля».

Сумма трансфера, которая публикуется в СМИ, не соответствует действительности. Мы удовлетворены условиями трансфера и договоренностями с футболистом. Известно, что Деян — настоящий боец, он полностью отдает себя игре. Такие игроки нужны команде. Опыт игры и победы в Лиге чемпионов очень важен.

Не вижу смысла обсуждать процесс переговоров. Главное, что есть результат.

По информации СМИ, «Зенит» заплатил за Ловрена 12 млн евро. 

Все комментарии
нефтегаз
28 июля 2020 в 10:50
из-за ловрена ливер в позапрошлом году проиграл мансити и упустил чемпилонство
Garrincha58
28 июля 2020 в 09:23
Медведев бойцы нужны в Октагоне ну или в на крайний случай в хоккее в футболе нужны футболисты, если ничего не понимаешь иди туда где был раньше. Господин Медведев напоминает Мутко. Зенит как всегда ходит по кругу всё пытается что то изменить а оказывается на том же месте вот и с новым трансфером ушёл Иванович бесплатно а купили Ловрена за 10-12, а смысл где логика нет логики и так у них всегда и почему?
Адвокат 76
28 июля 2020 в 08:24
Так не на свои же деньги то его купили, а на денежки Газпрома, пора госкорпорациям запрещать спонсировать клубы.
Ravshan878
Ravshan878 ответ zsb1961 (раскрыть)
28 июля 2020 в 08:22
Какой он боец увидем на поле. !!!
Z. Kramer
28 июля 2020 в 08:09
Я думал, тренер определяет кто нужен команде, а ту вот оно что.
nubom
28 июля 2020 в 07:34
Иванович будет заниматься тем-же самым, но теперь уже в Эвертоне...
gentlewolf
28 июля 2020 в 05:07
Может хоть он сможет наконец от 3,14 здить шутника Дзюбу в раздевалке:)
Leha-ha50
28 июля 2020 в 02:06
Про Маркизио что то подобное говорили, а получился полный пшик.
Ангел неБесГрешен
27 июля 2020 в 23:51, ред.
Посмотрим, как он приживётся в Зените. Из одного чемпиона перешёл в другой, пусть и рангом пониже. Надеюсь, будет щедро делиться английским опытом, будет снимать все верхи и зацементирует центральную линию. А больше от него ничего и не требуется.
Удачи ему и Зениту во всех турнирах...
Gahi
27 июля 2020 в 23:39
Что делать из этого секрета, сумма трансфера не соответствует действительности, тогда озвучили бы и всё стало на свои места. А игра покажет чего стоит Ловрен в РПЛ.
zsb1961
27 июля 2020 в 23:18
Посмотрим на этого "бойца"!
ermak6848
27 июля 2020 в 23:12
    Hypnoz
    27 июля 2020 в 23:00
    А подъёмные ?! Пацану надо жильё купить или скорее арендовать ! Ещенко, был прав насчёт мишки в пиджаке...
    Cir Braun
    27 июля 2020 в 22:55
    Лучше купить в Уфе, передравшись с таким же середняком, а потом ныть весь год от безысходности.
    Grey33
    Grey33 ответ blitz (раскрыть)
    27 июля 2020 в 22:54
    Клопп от него и не отказывался. Просто при живых и здоровых Ван Дейке и Гомесе Деяну уготована роль игрока ротации. А в Зените после ухода Ивы он стопроцентный игрок основы. Да и получить деньги пока не стал свободным агентом - прямой профит для Ливера.
    blitz
    27 июля 2020 в 22:19
    Настоящий боец, он полностью отдает себя игре. Тогда почему Клопп от него отказался?
    d_fincher
    27 июля 2020 в 21:57
    В России много кому нужны хорошие игроки за хорошие деньги. Но "экономить" миллионы на Суторминых может только один клуб. И это идет вразрез с принципом конкуренции, как все мы понимаем.
    Трезвый повар
    27 июля 2020 в 21:44
    Я в другой теме ранее писал что Зенит заплатит за возрастного игрока меньшую сумму чем пишут СМИ. Полагаю что так и получилось. В лиге чемпионов Ловрен поможет Зениту
    Аксинья
    27 июля 2020 в 21:43
    Зениту нужно фссё))
    Vredinka_online
    27 июля 2020 в 21:39
    Игра покажет.
    Гость