Soccer.ru

Смолов: «Матч с „Краснодаром“ не является для меня принципиальным»

15 августа 2020, 20:36

Форвард «Локомотива» Федор Смолов дал комментарий в перерыве матча 2-го тура РПЛ с «Краснодаром».

Хорошо, что нам удалось забить гол в конце первого тайма, но нам нужно отдать должное «Краснодару». Они играют хорошо и контролируют матч. Думаю, нам нужно будет внести коррективы во втором тайме.

Является ли этот матч для меня принципиальным? Нет. Это такой же матч, как все остальные.

Напомним, что в прошлом Смолов выступал за «Краснодар».

Все комментарии
galem72
16 августа 2020 в 12:02
О какой принципиальности может идти речь, когда смола в очередной раз налегке "оформил" хет-трик. Для такого форварда все соперники "на раз плюнуть" и бывший клуб не исключение. ))
Алексей Коротеев
15 августа 2020 в 23:38
Для тебя футбол вообще не принципиален ! Кто же его вытащил на свет божий из Динамо ? Какому идиоту этот бездарный футболист приглянулся ? Сколько смотрю на его "игру" и столько же удивляюсь !!! Да и не только я !
Caniggia
15 августа 2020 в 22:09
Самый бесполезный игрочишка в Локо. Замедлял атаки, порол моменты, бил по воробьям... Короче, шлак.
ermak6848
15 августа 2020 в 21:52
С Победрй ЛОКО!!!
Leha-ha50
15 августа 2020 в 21:21, ред.
Локо с победой. Но вот о чем хочу сказать. Как наши толстолобики догадались поставить три интереснейших матча с разницей в один час??? Я как армейский болельщик досмотрел матч своих естественно до конца . Но супер матч Локомотива и Краснодара я мог глянуть только со второго тайма, но тогда я пропускаю еще один первый тайм другого супер матча : Зенита и Ростова. Ну вот какая умная голова смогла придумать такое "шедевральное" расписание. Ведь игра для болельщиков, но вот расписание говорит об обратном. Просто непонятно изобретение наших господ руководителей???
Всем здоровья.
КЭТиК
15 августа 2020 в 21:02
Накосячил в Краснодаре и сбежал.
VAN ARM
15 августа 2020 в 20:47
ну да не реал не барса))))))))))
ЮЗИК
15 августа 2020 в 20:37
Другого и не следовало ожидать
Гость