Soccer.ru

Два клуба АПЛ заинтересованы в подписании Пике

20 августа 2020, 15:40

Защитник «Барселоны» Жерар Пике может вернуться в АПЛ, где он уже выступал в составе «Манчестер Юнайтед».

Испанец был первым из состава каталонского клуба, кто открыто выразил желание уйти после разгромного поражения от «Баварии» (2:8) в 1/4 финала Лиги чемпионов. Это заявление привлекло внимание ряда клубов из Англии.

Как сообщается, «Фулхэм», вернувшийся в высший дивизион в этом сезоне, уже сделал предложение 33-летнему защитнику.

Вторым претендентом на Пике является «Ливерпуль». «Красные» намерены приобрести защитника на место Деяна Ловрена, который перешёл в «Зенит».

Отмечается, что между «Барселоной» и «Ливерпулем» может произойти обмен. Новый наставник «сине-гранатовых» Рональд Куман заинтересован в подписании Джорджиньо Вейналдума, что может ускорить переговоры по возможному переходу Пике в стан чемпионов Англии.

Все комментарии
Dauletbek
20 августа 2020 в 20:33
Да, хоть куда пусть уходит
dimagas2
20 августа 2020 в 18:48
В Фулхм на повышение с восьмилоны)))
Viduka
Viduka ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2020 в 18:40
Особенно учитывая его стретфордское прошлое:)
112910415
20 августа 2020 в 17:28
будем посмотреть
particular
20 августа 2020 в 16:12, ред.
Вкусный пирожок, но уже хрустит..:)
Встряска и смена обстановки могут продлить цикл полезности на пару сезонов..:))
shlomo
20 августа 2020 в 15:51
Ну во первых наверняка с горяча ляпнул (многие тогда собирались покинуть Каталонию), ну а во вторых как мне кажется никуда он не уйдет (если его не "уйдут")....Пока точно не в Фулхем, а вот нужен ли он Клопу это вопрос....да и защитниками зря Барса разбрасывается (основная дыра, которая и сыграла ключевую роль)....и по новостям (пока какие есть) Куман что то не собирается подписывать защитников...тем более Ливер хочет его оставить и чуть ли уже контракт не подписан....пока все непонятно в Барсе...а не за горами игры уже...
shlifen
20 августа 2020 в 15:44
Более жирной утки чем переход Пике в Ливерпуль ещё нужно было постараться придумать =)) По факту - Ливер вероятно на роль 4-го ЦЗ будет подтягивать Хувера или Ван ден Берга из молодёжки, а сам Пике скорее завершит карьеру чем уйдёт из Барсы =))
Али Самаркандский
20 августа 2020 в 15:43
Успеют ли ,неизвестно
Гость