Soccer.ru

Флик: «За нас играет лучший вратарь в мире»

24 августа 2020, 01:14

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик поделился эмоциями после победы своей команды в финале Лиги чемпионов против ПСЖ (1:0).

Игра прошла на высоких скоростях, обороты были запредельные и обе команды создавали моменты. За нас играет лучший вратарь в мире, Мануэль Нойер, и в некоторых моментах он позволил нам остаться в игре.

Мы сыграли очень здорово, хотя многие удивлялись, как же «Бавария» намерена обороняться против соперника с такой выдающейся линией нападения. Думаю, в этом плане мы потрудились на славу. Отношение к делу было соответствующим.

Мы доставили сопернику множество проблем. Просто потрясающе трудились в обороне, вплоть до самого конца. Было невероятно наблюдать, какой рывок к мячу на 92-й минуте совершил Левандовски. Командная игра была сегодня на самой высоте.

Возможно, Коман в этом сезоне, наконец, вышел из тени Рибери и Роббена. Он очень талантлив и сегодня показал, что также умеет и забивать голы.

Я не ставил никаких дедлайнов, когда сегодня должна закончиться вечеринка. Праздновать как раз и надо тогда, когда добиваешься чего-то большого. В такие моменты ты просто должен веселиться, и сейчас я не могу сказать, как долго мы будем праздновать.

Все комментарии
Project Pandora
Project Pandora ответ CSKA2012 (раскрыть)
24 августа 2020 в 22:33
Психологическое преимущество, это пожалуй половина дела на пути к победе.
Project Pandora
Project Pandora ответ BARRRS (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2020 в 22:32
Он часть команды, остальное полемика.
milanetto9
24 августа 2020 в 09:36
Нойер вчера тащил
vitya valdes
24 августа 2020 в 09:31
Молодец Нойер, силён, опытен и хладнокровен! Надёжный тыл, без базара, с которым любой обязан переть в атаку и сносить все на своем пути.
Palex
24 августа 2020 в 08:47
Нойер действительно молодец, он вратарь высочайшего класса, но если бы Париж всё- таки забил, вряд ли бы им это помогло. Бавария объективно лучше и сильнее играла, ' чем ПСЖ.
ШМЕЛЬ-258
24 августа 2020 в 07:56
Да уж, Нойер вчера творил чудеса, хотя и о Навасе можно сказать то же самое.
CSKA2012
CSKA2012 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 августа 2020 в 07:54
Мне кажется Бавария ещё психологически надавила фолами на ПСЖ и нападение потухло.
ДАША Д
24 августа 2020 в 07:54
Сегодня можно порадоваться.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ CSKA2012 (раскрыть)
24 августа 2020 в 07:53
Возможно что именно так. Ведь уставать то им вроде и не с чего.
Ангел неБесГрешен
24 августа 2020 в 07:52
Напьются обязательно...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Леха Малышев (раскрыть)
24 августа 2020 в 07:45
Это тебе не ливерпуль, играли команды а не судья
ДУХ Спартака
24 августа 2020 в 07:40
С победой Баварию. Заслужили.
Я Памятник Себе
24 августа 2020 в 07:38
Бавария во всех линиях хороша
ЮЗИК
24 августа 2020 в 07:12
Номер лучший!
амурец
24 августа 2020 в 06:47
и не поспоришь
beefs
24 августа 2020 в 06:05
Баварию с заслуженной и ожидаемой!!!
Леха Малышев
24 августа 2020 в 06:03
А пенальти на Мбаппе все таки был...
shlomo
24 августа 2020 в 05:50
Молодцы!!!!... ПСЖ тоже показали игру, но "машина" есть "машина"...
ABir
24 августа 2020 в 05:48
Заслуженная и ожидаемая победа на классе. Победил сильнейший в этой паре
CSKA2012
CSKA2012 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 августа 2020 в 05:48
Подсели потому что не привыкли играть все 90 минут на всю, у них же в Лиге 1 нет нормальных конкурентов.
sv_1969
24 августа 2020 в 03:02
Нойер реально лучший!
Leha-ha50
24 августа 2020 в 01:42
В первом тайме ПСЖ еще огрызался, а второй остался целиком за Баварией. Прижали парижан во второй половине просто мастерски. В концовке матча Париж даже на навал не сподобился, немцы просто не дали этого сделать. В целом Бавария была лучше , даже кого то выделить трудно , все были на высоте. У Парижа хорош был Мбапе, особо в первом тайме. А во втором и он угас. Трудно сказать , чем это вызвано , но ведь и Неймар и остальные лидеры ПСЖ явно подсели во второй половине. Бавария же физически готова просто великолепно, нагнетали до последней минуты матча.
Их победа более чем заслуженна. Ну а Нойер - просто монстр!!!
Всем здоровья.
Klaksvikar Itrottarselag
24 августа 2020 в 01:25
Флик и сам оказался нереально крут - требл с первого захода.
Mangur
24 августа 2020 в 01:19
Браво Бавария. Порадовали
Гость