Soccer.ru

Кокорин: «Будет эффектно, если дебютирую за „Спартак“ в матче с ЦСКА»

04 сентября 2020, 14:23
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин рассказал о состоянии своего здоровья в преддверии матча 7-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (13 сентября).

Чувствую себя хорошо. Что касается готовности, тяжело оценивать, потому что я провёл мало времени в общей группе и занимался индивидуально. Много работал под нагрузкой. Жду ребят.

Когда тренируешься с группой, ты здоров и тебе нужно два-три часа на занятие. А когда восстанавливаешься – по пять-шесть часов. Я давно не травмировался, забыл, как это вообще. Когда приходишь, а ребята все тренируются, на это тяжело смотреть. Про игры вообще молчу. Тем более я пришёл в новую команду и хочу сыграть, а у меня пока не получается. Мысли направлены на то, чтобы правильно восстановиться и скорее вернуться на поле.

Для меня без разницы, будет это супердерби или обычный матч. Хочу на поле, хочу дебютировать, сыграть. Естественно, будет зрелищнее, если мне удастся сыграть с ЦСКА. Это дерби, так что, понятно, это будет более эффектно. Но будь это другой матч, я бы с тем же рвением стремился на поле.

Все комментарии
Хиромант
04 сентября 2020 в 23:00
Кокорин: «Будет эффектно, если дебютирую за „Спартак“ в матче с ЦСКА».

- Намного эффектнее будет, если ты дебютируешь за "Спартак" в матче с "Зенитом"! Сколько ждал - что не потерпишь ещё немного?
112910415
04 сентября 2020 в 21:34
От результата зависит
Даниил Корохов
04 сентября 2020 в 20:05
Пошёл в ж... со своим эффектом! Выпустить его в КР, когда будем играть с командой из ФНЛ, чтобы он там ожидаемо обо76ся и больше не выпячивал свой футбольный "скил" и сел на лавку окончательно, раз Федун так хочет платить ему сумасшедшие деньги!
Сп62
04 сентября 2020 в 19:30
В любом случае интерес к выходу Шурика на поле будет повышенный. Журналисты постараются, Саша тоже. Удачи и без травм.
antant1
antant1 ответ Donner (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2020 в 19:27
А он за тебя и не собирается играть
МапС
04 сентября 2020 в 19:08
По-ходу эффектно полирнёт лавку.
particular
04 сентября 2020 в 18:29
Эффектное появление с неэффективными действиями меня, вполне, устроит..:))
4RT
4RT
04 сентября 2020 в 17:09
Эффектно будет если трёшку забьёшь
Некакойшенко
04 сентября 2020 в 17:02
Главное эффективность, а не эффект.
Владимир_Спартак
04 сентября 2020 в 16:28, ред.
Короче до1 января не ждите меня...) ...Привет .....всем....).
Анд-м
04 сентября 2020 в 16:06
И как обычно в последний момент Саша получит травму уха и снова дебют отложится 😁
альсато
04 сентября 2020 в 15:54
эх Санек, Санек.....да не эффектно нужно, а эффективно)))))
Остапчук 67
04 сентября 2020 в 15:51
Любовь к эффектам?
STVA 1
STVA 1 ответ shlomo (раскрыть)
04 сентября 2020 в 15:49
Не было никакой заграницы!Он же давно обозначил что деньги для него важнее!
Никакая бы Рома не удовлетворила его финансовые запросы!Этим и Миранчук выгодно отличается от него!Он поехал играть в топ чемпионате , а Саня выбрал РПЛ и деньги!Каждый выбирает сам свой путь!
fubh
04 сентября 2020 в 15:44
Кокош просто сыграть мало, надо еще забить там или голевых передач накидать. вот тогда будет зрелище
pomor 445
04 сентября 2020 в 15:42
Будет суперэффектно, если Кокоша забьёт гол Спартаку.
Delphinusss
04 сентября 2020 в 15:34
    Kosmos58
    04 сентября 2020 в 15:31
    Будет эффектно, если Кокошу возьмут в сборную и он забьёт там хоть парочку голов топ командам!!!
    Beekeeper
    Beekeeper ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2020 в 15:19
    он не опорник
    АлексАлекс
    АлексАлекс ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2020 в 15:11
    Уткин конечно отжег по полной, еще и за цвета рассказал... очевидно же, что приживется теперь))
    Багров-брат
    04 сентября 2020 в 15:05
    Кокорина купили поросята,
    Всегда готовы удивлять ребята.
    Бабла платить согласны, что им стоит,
    Да вот не знают, как его пристроить...)))
    ШМЕЛЬ-258
    ШМЕЛЬ-258 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2020 в 15:01
    Так Карраскаль не опорник вроде.
    ШМЕЛЬ-258
    04 сентября 2020 в 15:00
      Footbolista
      04 сентября 2020 в 14:58
      Кокорин должен выйти на поле и голами ответить всем конским пересмешникам...
      Давайте думать
      04 сентября 2020 в 14:56
      Д'Эффектный человек!!!
      SHMEL
      04 сентября 2020 в 14:56
      Эджуке , Гайч, Влашич и Кучаев накидают Максименке по самые помидоры, замучается потом отмываться...
      LOpp
      04 сентября 2020 в 14:52
      Кокорин и Урунов накидают Акинфееву полную авоську, но это не точно))
      311
      311
      04 сентября 2020 в 14:51
      Будет эффектно, если ты вообще дебютируешь за Спартак!)
      shlomo
      04 сентября 2020 в 14:49, ред.
      Ну вот пришел и "судный день"....много было разговоров по поводу Кокорина и вот теперь, когда "заграница помахала ему носовым платком" и интересы импортных клубов (пиар конечно был ого-го) остались позади он решил дать интервью и с улыбкой на все 32 зуба и блеском в глазах начал вещать, что он за Спартак будет рвать и метать....есть предчувствие, что он в первом матче (даже если и не с коняшками) просто "провалится"....если была травма (а не ложная инфа ), то тренировался он чуть чуть (если вообще тренировался), навык может и не потерян, но уже не тот, скорость не та, техника (которой он никогда и не отличался) не лучшая, да еще нужно вписаться в игру команды....Посмотрим, на что были потрачены деньги....удачи конечно пожелаю, но....
      АлексАлекс