Soccer.ru

«Рома» обсудила со «Спартаком» потенциальный трансфер Кокорина

08 сентября 2020, 21:22

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин может продолжить карьеру в Серии А.

Как сообщается, «Рома» проявляет активный интерес к российскому форварду. Римский клуб обратился в «Спартак», чтобы получить информацию о футболисте. «Джаллоросси» хотят узнать, возможен ли данный трансфер.

Ранее стало известно, что «Рома» рассматривает Кокорина в качестве замены Эдину Джеко, который может покинуть команду в это трансферное окно.

Все комментарии
Хиромант
09 сентября 2020 в 10:16
Брать "кота в мешке"? И это "Рома"? Видно с деньгами в клубе совсем плохо...
95-shishani-95
09 сентября 2020 в 00:50
Неужели Рома упала так низко в уровне, что им нужен какой-то Кокорин?
Дмитрий Климович 3
08 сентября 2020 в 23:26
Кокорин ни разу не равноценная замена Джеко!
Little Caprice
Little Caprice ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2020 в 23:13
Не удалось ответить на Ваши предыдущие комментарии, но они показывают в Вас ценителя прекрасного :)
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2020 в 23:05, ред.
Ну а почему бы и нет. Цорн же с ними провернул вратаря в довесок к Понсе...)).
Gahi
08 сентября 2020 в 22:39
Эпопея с Кокорином начинает проясняется для чего его брали и какой личный вклад внесёт в Спартак Александр. Заверения о скорейшего выздоровления и выступления его за клуб, руководством было обещано в ближайшем дерби с ЦСКА. Очень хочется посмотреть на то, чего стоит футболист в большой игре, к которому проявляет интерес итальянская Рома. Удачи
ИГРОЧИШКА
08 сентября 2020 в 22:30
15 лямов и завернем с доставкой)
pomor 445
pomor 445 ответ cska1948 (раскрыть)
08 сентября 2020 в 22:25
Ни тогда не думала, ни сейчас. Агентские завирушки.
pomor 445
08 сентября 2020 в 22:24
Кокорин стал центром скандальной прессы, которая для усиления эффекта продолжает величать его лучшим футболистом России, хотя никто давно не видел этого "лучшего" в деле. Звезда скандала, но не футбола.
Владимир_Спартак
08 сентября 2020 в 22:13
Спартак его даром получил , продаст и навар получается....Разумно...).
ildar_3871
08 сентября 2020 в 22:10
У Ромы Зенит купит за 100 млн !)
Трезвый повар
08 сентября 2020 в 22:05
    Kosmos58
    08 сентября 2020 в 22:04
    С глаз долой, из сердца вон!.
    Хрен горький
    08 сентября 2020 в 22:04
    Пока Кокорин держит слово никогда не играть за Спартак. Ахахахаха
    Ruslan3132
    08 сентября 2020 в 21:51, ред.
    логично же дождаться пока тот свободным агентом подпишет соглашение со Спартаком, получит травму и потом начать интересоваться на предмет покупки )))
    Константин Белых
    08 сентября 2020 в 21:47
    Судя по последним гениальным новостям Спартак готов продать-Жиго Понсе Кокорина Глушенкова Ларссона и еще человек 5. Играть видимо будет Зарема.
    makkie
    08 сентября 2020 в 21:46
    Сейчас Шамиль кааак толкнет Кокорина в Рому за 10-15 млн и сразу возьмем и правого защитника, и опорника.
    И Мирзову на новые штаны хватит, чтобы мог на лавке сидеть 😂
    makkie
    makkie ответ cska1948 (раскрыть)
    08 сентября 2020 в 21:45
    В Риме владельцы клуба сменились, и тренер хочет Кокорина. Так что теперь и деньги есть, и желание.
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Анд-м (раскрыть)
    08 сентября 2020 в 21:41
    Написано ведь - Николо Шира. Внимательней надо быть.
    Анд-м
    08 сентября 2020 в 21:38
    Даже не смешно. Кто эти утки распускает?)
    SHMEL
    08 сентября 2020 в 21:38
      cska1948
      08 сентября 2020 в 21:37
      Интересно, о чём и чем думала Рома, когда Кокорина можно было подписать ДАРОМ?
      Leha-ha50
      08 сентября 2020 в 21:36
      Перейти то он может и перейдет, но заменить Джеко , который просто несколько лет тащил Рому в атаке, он просто не сможет , уровень не тот.
      drug01
      08 сентября 2020 в 21:35
      Что то не верится в это??
      Footbolista
      Footbolista ответ particular (раскрыть)
      08 сентября 2020 в 21:33, ред.
      Желание заработать (сэкономить) вкупе с плохой информированностью иногда вызывают непомерную активность...как правило бесполезную)...
      particular
      08 сентября 2020 в 21:30
      Непонятна непомерная активность римлян вокруг Коко..:) И уж, тем более, как потенциальная замена Эдину..:))
      Borussia Mönchengladbach
      08 сентября 2020 в 21:29
      Бред Николо Шира!
      Loko57
      08 сентября 2020 в 21:28
      Перейдет и так и не сыграет за Спартак)).
      Fantom horrible
      08 сентября 2020 в 21:27
      В спартаке играть не будет, значит, и в Роме тоже.
      Little Caprice
      08 сентября 2020 в 21:27
      Я вот всё думаю: молодёжка России играла важный матч с прямым конкурентом за 1 место из Польши. Соккер проигнорил матч, не выводя его лайв-ветку на главную, а теперь в упор не замечает результат и уже час не выкладывает новость с итогами. Это провал работников сайта или так и задумано, а, Соккер?
      Гость