Soccer.ru

«Зенит» нацелился на Фекира после неудачной попытки подписать Эриксена

11 сентября 2020, 12:21

«Зенит» нацелился на полузащитника «Бетиса» Набиля Фекира.

Француз стал трансферной целью «сине-бело-голубых» после неудачной попытки подписать Кристиана Эриксена из «Интера». Трансфер датчанина сорвался из-за высоких финансовых требований «нерадзурри». Стоимость Фекира оценивается в 30 млн евро.

Ранее сообщалось, что «Зенит» предлагал полузащитнику ЦСКА Николе Влашичу выгодный контракт.

Все комментарии
DAD81
11 сентября 2020 в 19:00
Фекиру ещё играть и играть. Какой Зенит?
pomor 445
pomor 445 ответ Пpoтив всех (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2020 в 16:47
Если и есть у народа карман, то с большой дырой.
d_fincher
11 сентября 2020 в 15:24
Да, для любого руководителя это большая проблема: надо решить, куда потратить 30-50 млн каждое трансферное окно. Эриксен или Фекир? Надо думать.

...хорошо, что у Зенита при этом нет проблем с финансовым ферплей, а у Спартака - есть)) Разгадка вот в чем: Спартак не очень хороший клуб, а Зенит - очень хороший, поэтому Зениту Сутормина за 50 тысяч продали. Надо просто вести себя хорошо.
RamonCSKA
11 сентября 2020 в 14:31
Фекир?? бетис который стал более обеспеченный врядли будет лучшего игрока продавать
Иван Тасминский
11 сентября 2020 в 14:12
Интересно, кто поверит в утку номер 8 после опровержение 7 предыдущих?
Van Vanovich
11 сентября 2020 в 14:07
Утка наверно. Не пойдут они в Россию, если только на старости лет.
vovinho11
vovinho11 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2020 в 13:58
Сочи?
vovinho11
11 сентября 2020 в 13:58
Эриксен оказался умнее, а как с головой у Фекира?
Хрен горький
11 сентября 2020 в 13:37
Дорогой Фекир блин.
Ангел неБесГрешен
11 сентября 2020 в 13:22
В это ТО качественных и дорогих покупок Зенит еще не делал. В то же время ЦСКА затарился в сумме под полтинник. Так что нужна бомба!
Другое дело, что по лимиту у питерцев сейчас все выбрано, и нужно кого то продавать, чтобы освободить место.
Так что трансфер вряд ли состоится...
Дмитрий Климович 3
11 сентября 2020 в 13:17
Зенит нацелился на Фекира🤣🤣🤣🤣 стрелки Ворошиловские!!!
LOpp
LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2020 в 13:09
РФС уже поднимает вопрос об изменении лимита, чтобы Зениту было комфортно.
Evilhuman
Evilhuman ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2020 в 12:54
Извиняюсь, случайно жалобу нажал, прошу прощения
ildar_3871
11 сентября 2020 в 12:53
Зениту лимит не писан !
Ангел неБесГрешен
11 сентября 2020 в 12:33
Уже набежали экономисты с калькуляторами в руках...
Zenit_84