Soccer.ru

Пикущак: «„Краснодар“ должен сделать задел перед матчем в Греции»

22 сентября 2020, 13:53
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

Бывший футболист «Краснодара» и экс-главный тренер «Краснодара-2» Игорь Пикущак, ныне возглавляющий ереванский «Ноа», порассуждал о предстоящих матчах краснодарской команды с ПАОКом в рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Есть ощущение, что матч получится зрелищным и с обилием голов с обеих сторон. «Быки» пойдут вперед и должны сделать задел перед матчем в Греции. Конечно, я буду переживать за «Краснодар», надеюсь им удастся сегодня победить.

Думаю, что сегодня мы увидим матч с большим количеством голов. Предполагаю, что будет забито четыре или пять голов. Желаю «Краснодар» удачи.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
22 сентября 2020 в 14:37
Конечно говорить банальные вещи легко и это ни к чему не обязывает. Но не надо забывать, что у них очень приличная мотивация и хороший состав. А вратарь вообще выше всяких похвал. Так что и 1:0 будет неплохо. Как бы хуже не было. Но мы все все желаем отличной игры нашим, а результат должен прийти
Glyba
22 сентября 2020 в 14:02
Это почти невозможно, но удачи Краснодару!
Ангел неБесГрешен
22 сентября 2020 в 14:00, ред.
Хотя бы 2_0 нужно сделать. Тогда грекам дома придется отыгрываться. И быки могут их ловить на контратаках.
А сегодня будет трудно. Греки наверняка будут сидеть в обороне, особенно если посмотрели матч с Химками. Так что удачи нашим ребятам во взламывании обороны...
shlomo
22 сентября 2020 в 13:56
Все понятно и без слов...Удачи Быкам!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить