Soccer.ru

Массажист Кокорина: «Я жил на 20 тысяч рублей в месяц. Мне было трудно»

12 октября 2020, 12:41

Сергей Колесников, массажист форварда «Спартака» Александра Кокорина, рассказал об уходе из «Зенита».

Сначала продлили контракт — сказали, что на два года, а потом вдруг раз — вы знаете, все же на один. «Кокорин уходит — что мы вас будем держать так долго». Меня это обидело. Но самое главное, что Саша попросил поехать с ним в «Спартак» — я не мог ему отказать.

Когда мне было трудно, я жил на пенсию, а что это — 20 тысяч, он мне очень здорово помог. Я Саше не говорил, сколько мне надо платить — он сам все решил и решил настолько для меня положительно, что, когда он попросил — почему я ему отказать должен.

Он меня сразу позвал? Сразу. Сказал: «Анатольич, у меня контракт 3+1, вот и думай».

В «Спартаке» я занимаюсь только Кокориным? Да. Ну, еще помогаю Соболеву, иногда Урунову, Селихов ко мне походит. Ларссону сделал массаж один раз, он теперь говорит про меня: magic hands.

Все комментарии
LOpp
12 октября 2020 в 12:43
70% населения страны получают 20 тысяч или меньше
galem72
12 октября 2020 в 14:17
"...а что это — 20 тысяч..."

Не надо нам тут лодочку раскачивать. Это плешивое вставание с колен. Тут нужно отнестись с пониманием, потому что мы отдельная цивилизация и штучный товар!
Вот если платили бы у нас не 20т.р., а все 50т.р., то сразу бы к нам враг Западаный понабежал, счастье наше грабить. А так, у нас всё спокойно и стабильно.
VAN ARM
12 октября 2020 в 14:26
остаётся только пожалеть)))))))))
порт
12 октября 2020 в 14:35
Скинь номер карты, я пожертвую пару штук.
Narum Narum
12 октября 2020 в 20:38
кто на что горазд
Ruslan3132
12 октября 2020 в 15:49
тут столько любителей считать чужие деньги...20тыс много? откуда вы знаете, вдруг у него больная жена на попечении, или внукам помогает. Кто знает у кого какая ситуация в семье, но хаять огульно - это на ура, по клавиатуре настучать ума не надо много же ) 20тыс в месяц это крохи. Для кормильца семьи.
shlomo
12 октября 2020 в 12:43
Ну вот и поплакался....:))))
КЭТиК
12 октября 2020 в 12:44
В общем неплохо устроился.
Jeck Denielse
12 октября 2020 в 12:48
Массажист Кокорина: "А я знаю где Денисов."
Ангел неБесГрешен
12 октября 2020 в 12:53
Какая же ценовая прлпасть между зарплатами. Одни получают 20 тысяч, зачастую и меньше. И в рублях.
Другие сотни тысяч, и в валюте.
И те и другие впахивают, причем первые тяжелее. И не ездят по заграницам, и у них нет личных массажистов.
Вот в чем разница? Один выучился на токаря или металлурга, а другой по мячу иногда попадать. А разница как небо и земля...
Caniggia
12 октября 2020 в 13:11
О пресвятой мученик Колесников! Испытал на себе всю жуть 20-ти тысяч рублей в месяц, как более половины населения России.
pomor45
12 октября 2020 в 13:18
Он как бы оправдывается, а к чему это? Переход со своим подопечным не требует никаких объяснений и оправданий, тем более таких нелепых, как тяжесть жизни на 20 тысяч в месяц, которую испытывают половина населения России, в т.ч. и поклонников Кокорина.
Footbolista
Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
12 октября 2020 в 13:25
Получают 20...остальное зарабатывают)...
офигенный
12 октября 2020 в 13:26
офигеть спасение
BDA8181
12 октября 2020 в 13:35
    Big krendel
    12 октября 2020 в 13:39
    У многих пенсия гораздо меньше 20 и не ноют.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
    12 октября 2020 в 13:41
    Довели Украину до нищеты 70% 20 тысяч и меньше это беда. Ещё бы уточнил это в какой валюте в российских рублях или в вашей местной валюте?
    Клоун Зеленский рулит!
    eleven LC
    12 октября 2020 в 13:43
    20 тысяч в месяц это очень мало но в России есть пенсии и 9300 например и такую минималку получают миллионы пенсионеров и о 20 тыщах могут только мечтать
    311
    311
    12 октября 2020 в 14:02
    Пока что приходится массировать только задницу, так как видно его только на лавке!)
    Loko57
    12 октября 2020 в 14:09
    Какой ужас!!! - пенсия 20000 р, а зарплату 15000 р. он не хочет. Уж молчали бы...
    Гость