«Зенит» потерпел поражение дома в РПЛ впервые с 2018 года

24 октября 2020, 18:44
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Зенит» потерпел поражение в домашнем матче против «Рубина» (1:2) в 12-м туре РПЛ.

Таким образом, петербургская команда прервала серию без поражений на домашней арене, которая составляла 27 матчей.

Последнее поражение «Зенита» на своем поле в рамках чемпионата России произошло в декабре 2018 года – тоже в игре с «Рубином» (1:2).

Dgoni67
25 октября 2020 в 01:49
Очередной осенний спад Зенита, ничего удивительного, Семак тренер хороший, я думаю лучшего в перспективе пока нет. Команде и тренеру нужна перезагрузка.
alexamit
alexamit ответ 1bear (раскрыть)
25 октября 2020 в 00:37
Менять надо спонсора!Пусть занимается своими прямыми обязанностями,тогда и бомжи будут на своём месте-в Ж...Е!
Хиромант
24 октября 2020 в 23:20
Чем дальше - тем хуже. Брюгге, Рубин - кто следующий? Не пора ли Зениту на сезон "прошвырнуться" в ФНЛ? Поумерить амбиции, набраться опыта, выкинуть из команды "зажравшихся"; и набрать молодых, "голодных" до игры футболистов и вместе с ними выстроить новую, достойную, не позорящую город команду?
1bear
24 октября 2020 в 22:51
да я вообще в шоке...что то или кого то в Зените нужно срочно менять....
galem72
24 октября 2020 в 21:55
нева довольна. Не нужно портить им праздник. Так держать - курс верный! ))
Karkaz
24 октября 2020 в 21:54
Дзюба:"Если вылетим из Рпл, то это надо сделать красиво"
112910415
24 октября 2020 в 21:24
надо как-то привыкать
SHMEL
24 октября 2020 в 21:00
То ли еще будет при таком рукводстве Семаком на тренерском мостике.
ArtemBzdn
24 октября 2020 в 20:42
Ну потерпел и потерпел. Чёрт с ними.
24 октября 2020 в 20:35
Это не Зенит проиграл,это Рубин выиграл! Чётко сыграли,молодцы!
Gahi
24 октября 2020 в 20:33
В этой игре Зенит начал очень хорошо, Рубин отдал мяч сопернику и старался играть на контратаках в основном угроза Зенита исходила с левого фланга атаки. На 22 минуте матча после передачи в штрафную Ерохин имел хороший шанс открыть счёт но его удар головой мяч не попадает в створ ворот, буквально через 4 минуты вновь подача с левого фланга где Ерохин сыграл на опережение и открыл счёт в этом мате. Но Рубин ждал своего шанса чтобы воспользоваться им и забить, для этого прекрасно использовал контратаки уже на 43 минуте Деспотович сравнивает счёт а на 69 минуте Йевтич забивает второй мяч который и стал победным в этом матче. У Рубина было ещё несколько голевых моментов в игре чтобы забить но игроки упустили свой шанс чтобы увеличить счёт. Рубин своей игрой заслуженно победил , а Зениту нужно играть так чтобы полностью использовать свой потенциал команды и те голевые моменты которые возникают у ворот соперника. Удачи