«Ротор» подаст жалобу на судейство в матче с «Локомотивом»

26 октября 2020, 10:14
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)РоторМатч завершен

Сообщается, что «Ротор» подаст жалобу на судейство в матче с «Локомотивом». Волгоградцы направят жалобу в экспертно-судейскую комиссию.

Напомним, на 25-й минуте игрок железнодорожников Дмитрий Живоглядов разбил нос полузащитнику гостей Зурико Давиташвили, судья при этом не зафиксировал нарушение правил. На 68-й минуте защитник «Локомотива» Мурило остановил Давиташвили корпусом в непосредственной близости от ворот, судья не зафиксировал нарушение правил. По мнению «Ротора», эпизод должен был быть рассмотрен на предмет возможного удаления.

Напомним, что до матча с «Локомотивом» волгоградцы шли на последнем месте. Встреча 12-го тура РПЛ закончилась победой «Ротора» со счетом 2:1.

112910415
26 октября 2020 в 11:05
видимо, среди подавших жалобы будут разыгрываться ценные призы !
Давайте думать
26 октября 2020 в 11:09
Это первая в истории жалоба от победившей команды )))
26 октября 2020 в 10:30
А какие претензии?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ПлеймейкерЪ (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2020 в 10:42
Может они хотят от победы и трех очков отказаться. Локомотив сделал предложение, от которого невозможно отказаться.