Soccer.ru

Бартфельд: «Мешков разбрасывался жёлтыми в матче „Ростова“ и „Спартака“»

31 октября 2020, 20:24
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Бывший инспектор Международной федерации футбола (ФИФА) Натан Бартфельд подверг критике работу арбитра Виталия Мешкова в матче 13-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Ростовом» (0:1).

Как я уже говорил, ФИФА обращает внимание на то, что аргументы для второй желтой карточки должны быть выше 100 процентов, так как она превращается в красную. В данном случае, если это была даже первая карточка, кроме нарушения там ничего не было. Что судье пришло в голову? Это удаление несправедливо, там просто должен быть штрафной удар.

Мешков отсудил справедливо для обеих команд, кроме этого момента, красная карточка неправильная, она дает негативную оценку игры. У него не был найден уровень одинаковой трактовки моментов. Вместо обычного фиксирования нарушения и штрафного он показывал желтые карточки, ими он переборщил, так нельзя судить.

Судья первые 10-15 минут показывал уровень доступности, как можно играть и как нельзя. И вдруг появились желтые карточки, это перенеслось на всю игру. Футболисты обеих команд уже не реагировали, понимали, что судья разбрасывается ими. Нельзя так опускать футбол.

Все комментарии
Аксинья
Аксинья ответ Сп62 (раскрыть)
01 ноября 2020 в 08:53
А красная так вообще как премиальный бонус стала - выходит так...
Сп62
31 октября 2020 в 22:14
Все жёлтые карточки шли на пользу только Ростову, т.к. они сбивали и без того низкий темп игры, что, исходя из тактики Карпина, было на руку дончанам.
Байкал-38
31 октября 2020 в 21:39
Мешков отсудил справедливо до КК?
Запомнился эпизод когда на линии штрафной сбили ростовского японца, а Мешков был в пару метрах от эпизода. Как можно было не увидеть откровенного фола? Да и несколько свистков в пользу Спартака были удивительны. Ну а с КК так вообще нарушения не было, там была чистая симуляция. Просто Федун добился своего, но сегодня победил не Ростов, победила ПРАВДА!!!
А судейскому корпусу и КДК надо рассмотреть установки на симуляции, ведь Тедеско ранее не раз показывал руками нырки. Неужели Спартак так хочет добиться результата?
cska1948
cska1948 ответ Трезвый повар (раскрыть)
31 октября 2020 в 21:26
Если Ростов сделает запрос по второй карточке в ЭСК, то скорее всего её отменят.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Аксинья (раскрыть)
31 октября 2020 в 21:14
Эта была не красная , а желтая, только вторая. Думаю , что оставят все как есть. Но карточка конечно высосана из пальца.
Дмитрий Климович 3
31 октября 2020 в 21:07
Ща опять судью зделают виноватым!
Великолепный
31 октября 2020 в 21:07
Все видели, что судья тащил всеми силами мясных, но мужики ростовские все равно победили.
Footbolista
31 октября 2020 в 20:59, ред.
"Это удаление несправедливо, там просто должен быть штрафной удар"...
Надо эту красную тоже отменить...пусть против коней сыграет в следующем туре...я так понял, что они за справедливость)...
25процентный клоун
31 октября 2020 в 20:49
Приятно слышать умные слова
Бамбихрюк
31 октября 2020 в 20:48
Мешков просто слабый и морально не готовый судить человек. Он не харизматичный, его ни кто не уважает вот и свистит каждые полторы минуты. Желтые карточки показывает.
VAN ARM
VAN ARM ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2020 в 20:39
значит ценник на пенали поднялся)))))
VAN ARM
VAN ARM ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2020 в 20:37
у него сегодня был день акций ))))
Аксинья
Аксинья ответ Трезвый повар (раскрыть)
31 октября 2020 в 20:31
Не торопи события, не исключено что эту красную карточку отменят как высосонную из пальца, хотя на исход встречи она к счастью не повлияла))
Трезвый повар
31 октября 2020 в 20:28
Несправедливое удаление повлияло на игру Ростова. В меньшинстве Ростов глубоко ушёл в оборону и перестал контратаковать. Жаль что теперь Кадунич пропустит следующий матч с ЦСКА
VAN ARM
VAN ARM ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2020 в 20:27
    VAN ARM
    31 октября 2020 в 20:26
    это слишком мудрёно для этих судей))
    Гость