Soccer.ru

Федотов: «Пенальти в ворота сборной России – ошибка. Кузяев играл в мяч»

15 ноября 2020, 21:43
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция3 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Арбитр Игорь Федотов поделился мнением о назначенном пенальти в ворота сборной России в матче Лиги наций против сборной Турции.

Одиннадцатиметровый удар в ворота сборной России – ошибка. Кузяев играл в мяч, так что пенальти назначать не следовало. Польский арбитр занимал хорошую позицию, но не разобрался в моменте.

Все комментарии
viv
viv
15 ноября 2020 в 22:16
Оздоев и Кузяев два привоза.
halfbeek
halfbeek ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2020 в 22:23, ред.
Посмотри еще разок момент Может пыл твой поумерится. По твоему мнению мы не имеем права обсуждать ситуацию по причине того что у нас бывают судейские скандалы? Тогда что ты тут делаешь?
nubom
15 ноября 2020 в 21:55
Сами виноваты...
Бубнин
15 ноября 2020 в 23:07
Надо сниматься с турнира.
Project Pandora
Project Pandora ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2020 в 22:00
Так пол мира можно теперь в предвзятости обвинять. Языком болтать у нас в порядке вещей, так что не удивлён.
Дмитрий Климович 3
15 ноября 2020 в 22:01
Пенальти левый,согласен на все 100
95-shishani-95
15 ноября 2020 в 22:02
Неиспользование ВАР на групповой стадии- вот это действительно ошибка. А пенальти этот, трудно было разобрать сразу, в мяч или в ногу!
А вот удаление чистое! Там уже выход один на один был.
Relax SM
15 ноября 2020 в 22:03
Пенальти не было, судила поляк, этим всё сказано.
cska1948
15 ноября 2020 в 22:14
Это была не ошибка, а преднамеренное действие против России.
Брулин
15 ноября 2020 в 22:14
Кто-то может объяснить, почему в Лиге Наций нет ВАР?
beefs
15 ноября 2020 в 22:19
что теперь махать руками...
halfbeek
15 ноября 2020 в 22:19
Это не ошибка. Это осознанное действие представителя страны - лимитрофа известной по прозвищу "Гиена Европы".
nubom
nubom ответ viv (раскрыть)
15 ноября 2020 в 22:20
Кузяев два раза назад отвез...
sv_1969
sv_1969 ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2020 в 22:28
Ну ну))
sv_1969
sv_1969 ответ halfbeek (раскрыть)
15 ноября 2020 в 22:28
Не тратьте нервы!
VAN ARM
15 ноября 2020 в 21:45
всё по делу))
Александр Рябов
16 ноября 2020 в 21:42, ред.
Поляк! А я то думал весь матч, что в Турции опять газ воруют "пш-пш-пш" всю игру!
Ангел неБесГрешен
15 ноября 2020 в 21:54
Подавать протест и требовать переигровку. Как мы любим...
Kostya P.
15 ноября 2020 в 22:53
Всё , абсолютно все поляки люто ненавидят сб. России по футболу. Да что там поляки , вся Европа ликует после финального свистка. Сербы , белорусы , белорусы ,сербы , сербы - вот кто должны судить сборную России.
Гость