Soccer.ru

Судебное заседание по делу против Широкова пройдёт 25 ноября

16 ноября 2020, 12:48

Адвокат арбитра Никиты Данченкова рассказал о ходе дела против бывшего хавбека «Зенита» Романа Широкова. Футболист избил судью во время матча любительских команд.

Суд пройдет 25 ноября в Судебном участке мирового судьи № 105. Слушание дела назначено на 9:30.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ stanichnik (раскрыть)
16 ноября 2020 в 18:10
Приветствую! А Дзюба чем провинился? Насколько я понимаю ,его провинность не уголовщина. А Яндиева я вообще не помню. Кто такой, чем нашкодил? Может, имелся в виду спартаковец, который америкоса отметелил?
Footbolista
16 ноября 2020 в 13:51
Ангел неБесГрешен
16 ноября 2020 в 14:00
Несколько заседаний, а потом тюрьма. Надо дегег заносить, срочно...
stanichnik
stanichnik ответ Footbolista (раскрыть)
16 ноября 2020 в 14:58, ред.
Доброго Здоровья, Footbolista!
От того, что наш суд самый гуманный суд в мире, наши спортсмены бывшие и действующие ставят себя выше всех. Плевать они хотели на закон и порядок, на элементарные нормы общественного поведения. Кокорин, Мамаев, Широков, Дзюба, Яндиев, это только те которые получили широкую резонансную огласку. А сколько их так проходит по местным оперативным сводкам, ограничившись малым административным порицанием.
ДСА
16 ноября 2020 в 12:51
Нужно готовить много денежек.
Дмитрий Климович 3
16 ноября 2020 в 12:59
Свободу Широкову! Судью на мыло!
VAN ARM
16 ноября 2020 в 13:36
фарс не более)))))
Мessi 10
16 ноября 2020 в 13:38
Как кто-то вчера написал, Широкова вчера очень не хватало в матче с турками))
sv_1969
16 ноября 2020 в 13:47
Пожурят и отделается штрафом
протон
16 ноября 2020 в 20:20
а широкову все равно и по барабану. что по дереву стучи. он пойдет поспит и вернется домой. покушает и спать пойдет
протон
протон ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 ноября 2020 в 20:22
а яндиева я бы давно посадил в тюрьму. он напрашивается давно на это место. не мужик который бьет кастетом в тихую и с толпой. один понто ходячий который понтовался своей женой красивой. ну что за дурдом?. хулиган. реши да проблемы мирным путем .ю поговори . ярый такой вот я ингуш да там. я сила .
particular
16 ноября 2020 в 14:26
Раскаяния и срока не будет, а всё остальное утонет в волоките...
За адекватность
16 ноября 2020 в 14:40
Вот был бы действующий футболист, да еще одного из ведущих клубов, да еще желательно вызывающийся в сборную, то СМИ бы по 100500 новостей в час выдавали. "Как стало известно нашему источнику, люди близкие к окружению Широкова, и.т.д,и.т.п." То ли дело с Кокориным и Мамаевым можно было развернуться. А так особо хайп не словишь, можно просто сухо оповестить о дате суда ну и потом о вынесенном решении.
stanichnik
stanichnik ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 ноября 2020 в 14:40
Доброго Здоровья, Валера!
Всё зависит от того, в каком статусе судья будет смотреть на Рому. Будет ли это просто гражданин Широков или ЗМС Ширококов Роман Николаевич?
stanichnik
stanichnik ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 ноября 2020 в 21:17
Я имел в виду не только футболистов, но и других наших спортсменов. Последний случай, буквально на этих выходных боец смешанных единоборств Яндиев отметелил другого бойца Харитонова вне ринга. А америкоса, то отличился спартаковец Аяз Гулиев, отметелив бедолагу на пешиходном переходе. Тут можно вспомнить и пьяную езду Погребняка и разбитые дорогие автомобили Игнатьева и Кокорина после значительного превышения скорости. И если, Пашу лишили права управления ТС на какое-то время, то Ваня с Саней отделались смешными для них денежными штрафами.
95-shishani-95
16 ноября 2020 в 15:50
Надо наказывать за совершенные преступления
Гость