Soccer.ru

Черчесов: «Надеюсь, теперь поймут, почему я вводил новичков постепенно»

19 ноября 2020, 02:41
СербияЛоготип футбольный клуб Сербия5 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после разгромного поражения от Сербии (0:5) в матче Лиги Наций подчеркнул, что на итоговый результат повлияло большое количество новых молодых игроков в составе национальной команды.

Всегда есть 45 минут, которые могут дать тебе возможность отыграться, но сегодня это было сложно сделать. Мы попытались, но нам это не удалось. Даже не смогли забить гол престижа, хотя моменты были.

По такой игре нельзя делать окончательные выводы по игрокам. Молодых игроков нужно аккуратно вводить. Раньше было так, что вызывали их на несколько сборов и постепенно вводили в команду. А сейчас они выходят на поле, потому что многих нет. С одной стороны хочется выигрывать, а с другой — нельзя предъявлять претензии игрокам, которые первые раз вызваны в сборную и не могут сделать результат. Это будет легкомысленно и неправильно. Год или два назад была такая же ситуация перед матчем со Швецией. Надеюсь, теперь меня поймут, почему я делал так.

Все комментарии
Брулин
19 ноября 2020 в 11:00
его послушать - прямо половина людей в старте из молодёжки и юниоров вышла :)
Alex12357
19 ноября 2020 в 10:03
Тебя ещё не выгнали?????Вот что значит дедовщина и коррупция в России!!!
Мessi 10
19 ноября 2020 в 09:45
    29081985
    19 ноября 2020 в 09:04
    Ну теперь все стало на свои места)))
    Gunslinger
    19 ноября 2020 в 08:11
    Ну вот, теперь осталось всей стране его понять и простить!!! :)))))
    suiw
    19 ноября 2020 в 07:54
    Чему удивляемся? У нас многие отрасли в глубокой заднице, а кто-нибудь в отставку сам ушел?
    Locomotive Breath
    19 ноября 2020 в 07:25
    Ура, сограждане! Крайние найдены! Ну и тварь же это уссатое недоразумение!!!
    VAN ARM
    19 ноября 2020 в 06:53
    виноватых нашел? в зеркале попробуй искать)))
    RamonCSKA
    19 ноября 2020 в 05:41
    когда же он поймёт, что новичков нужно вводить постепенно, а не так как он, что выходят 10 матчей одни и те же, а потом совсем другая команда
    амурец
    19 ноября 2020 в 05:22
    не поймут только одного, что делает уссатый на посту главного тренера
    -Хостинский-
    19 ноября 2020 в 03:38
    Уйди сам с поста , пока ссаными тряпками тебя не погнали клоун
    Барeт Гейл
    19 ноября 2020 в 03:15
    О каких молодых игроках он говорит? Сегодня только Дивеев из молодых был, выходит Дивеев во всем виноват... Ну так надо было Забалотного в место него ставить, от него мячи всегда мимо ворот летят.
    Saban18
    19 ноября 2020 в 03:11
    да когда будет я виноват, не тяну, не справляюсь?
    Tostao
    19 ноября 2020 в 03:08
    Это при счёте 4:0 он ввёл Евгеньева, новичка сборной и начинает обобщать? Ну и отмаза!!!
    ballak144
    19 ноября 2020 в 03:07
    Не поймем если тебя оставят, кловуна
    Mangur