Алексей Миранчук заразился коронавирусом

27 ноября 2020, 21:20

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук заразился коронавирусом. Об этом сообщает официальный сайт итальянского клуба.

Вчера футболист сдал тест на коронавирус. Сегодня стало известно, что результат теста оказался положительным. Алексей отправлен на самоизоляцию.

Ранее стало известно, что коронавирусом заболел полузащитник «Валенсии» и сборной России Денис Черышев.

Обсудить
Все комментарии
kinderpingui
kinderpingui ответ Евгений Быстров (раскрыть)
28 ноября 2020 в 12:36
При короне как раз и не бывает соплей!) Нос дышит идеал но ))) только запаха не чуешь
амурец
28 ноября 2020 в 11:16
о как
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ 112910415 (раскрыть)
28 ноября 2020 в 07:22
Ничего страшного,молодой,крепкий.100% даже соплей нет
cska vperiod
28 ноября 2020 в 02:48
Пока усач-спартач рулит сборной ребят из клубов не отпускать к нему а Лёше здоровья!
Hypnoz
28 ноября 2020 в 00:05
Решил, что на лавке холодно !
За наших
27 ноября 2020 в 23:20
Короче Миранчук так и будет играть толком за Аталанту.. Лучше бы в локо остался.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
27 ноября 2020 в 23:20
А Джикия, гилерме, Фернандес где подцепили, да и кучаев походу тоже.
ANATOLY KANDAUROV
27 ноября 2020 в 23:18
Хотелось бы услышать мнение о том, кто в этом виноват известного ж/д, футбольного " эксперта", без стеснения называющего футболистов других клубов деградантами, кто же виноват в заражения этого кандидата пока не успешного легионер а в заражёнии? Чьи это происки?
Алексей Коротеев
27 ноября 2020 в 23:01
Вот и принимай приглашение в сборной поиграть после этого ! Черышев ,Оздоев , Миранчук ..... Ещё будут ?
RIR68
27 ноября 2020 в 22:36
"без Леши Миранчука мы все время выигрывали. Сейчас он появился — и вы видите" - усатый таракан
-------------------------------------------------------------------------
мы видим, чем ты в сборной занимаешься, "лысый Стас"
valt134
27 ноября 2020 в 22:36
Мда... Вот и думай теперь о высказываниях о вреде Алкоголя... А так замахнул стаканяку Её Величества ВОДКИ, заел головкой Чесноку и... Подходи Коронавирус!!!
vashinin
vashinin ответ Трезвый повар (раскрыть)
27 ноября 2020 в 22:23
там еще и Оздоев окороновирусился.
alexgurzan
alexgurzan ответ sniper_klon (раскрыть)
27 ноября 2020 в 22:13
RIR68
RIR68 ответ Faustello (раскрыть)
27 ноября 2020 в 22:11
я всё понял! Дзюба снимал кино на самоизоляции!!!
sniper_klon
27 ноября 2020 в 22:06
Подскажите, а зачем нужна возможность задавать Вам вопросы, если вы их игнорирует?

Стиль г-на Черчесова переняли?
Faustello
Faustello ответ Трезвый повар (раскрыть)
27 ноября 2020 в 22:02
И Мотя, и Оздоев и кто то там еще
Faustello
Faustello ответ RIR68 (раскрыть)
27 ноября 2020 в 22:02
Так понятно что все в сборной заразились, странно что никто об этом не говорит, ну тина ТВ и ее спецы понятно, но блохеры тож воды в рот набрали, а ведь это ещё одна пакость и кю Чабана
112910415
27 ноября 2020 в 21:48
плохо, плохо
andrefino13
27 ноября 2020 в 21:46
Думаю,глядя на все это,что я раза три переболел короной,и два сверху,кашлял,ухо закладывало,температура была по лету,насморк.
RIR68
RIR68 ответ Трезвый повар (раскрыть)
27 ноября 2020 в 21:40
нужно сборную дустом присыпать. глядишь, и усатые тараканы выведутся!
shlomo
27 ноября 2020 в 21:40
Ну вот....а только только влился в строй.....ЗДОРОВЬЯ!!!
Торвин
Торвин ответ particular (раскрыть)
27 ноября 2020 в 21:38
Вот если бы по соточке для профилактики закладывали, никакой Ковид не взял бы)
Союзник противников
Союзник противников ответ Трезвый повар (раскрыть)
27 ноября 2020 в 21:37
Мамой клянусь,от усатого австрийского брехуна! Вишь,как его корёжит-все признаки инфицирования вирусом самомнения и безнаказанности.
Союзник противников
27 ноября 2020 в 21:35
Это ничего не значит.Всем здоровья.
particular
27 ноября 2020 в 21:31, ред.
Эх... Отрыв от образцовой отечественной медицины не прошёл бесследно 😒
Здоровья, правильных уколов и полезных таблеток 👍
Дмитрий Климович 3
27 ноября 2020 в 21:24
Вот те здрасте! Как же так,Алёша!😷😷😷🤒🤒🤒
STVA 1
27 ноября 2020 в 21:24
Вот тебе и Лига Наций!
Трезвый повар
27 ноября 2020 в 21:22
Возможно Денис и Алексей заразились в составе сборной
drug01