Soccer.ru

Младший сын Аршавина зачислен в академию «Спартака»

28 ноября 2020, 14:14

Глава департамента «Спартака» по связям с общественностью Антон Фетисов сообщил, что младший сын бывшего игрока «Зенита» Андрея Аршавина зачислен в академию московского клуба в группу младшего возраста.

Напомним, Аршавин никогда не выступал за «Спартак», также никогда не симпатизировал московскому клубу.

В настоящее время Аршавин работает на должности директора департамента развития молодежного футбола по спортивным вопросам «Зенита».

Все комментарии
gentlewolf
28 ноября 2020 в 19:00
Му-ха-ха!!!
Зенит - это не на всегда, это можно вылечить:)
yrasikos22
yrasikos22 ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2020 в 18:53, ред.
Слава богу что он не перешел,ведь в итоге в Зените он выйграл почти всё в своей карьере став Легендой клуба,и это было иза того что Быстров ушел в Спартак,потом Аршавин отыгрался со злости на Амкаре,Амкар потом до конца чемпионата его боялись, зделав хет трик...
Сухины дети
28 ноября 2020 в 17:54
Лучше бы к нам в Локо пошел.
-Хостинский-
28 ноября 2020 в 17:28
Засланный казачек )))
морозз
28 ноября 2020 в 17:25
Спартак всегда будет в его маленьком сердце, так рождаются легенды нашего футбола!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
28 ноября 2020 в 16:37
вот молодей юлька гундосому насолила ничего пацан вырастет
и будет дырявить папин зенит
112910415
28 ноября 2020 в 15:59
звезда в шоке
Ангел неБесГрешен
28 ноября 2020 в 15:35
Это Юлька назло бывшему сделала...
Брулин
28 ноября 2020 в 15:22
Вот это да жена по носу Аршавина щелкнула😂😂😂 Дай бог пацану профи стать и за Спартак Зениту на колотить!!!
viv
viv ответ Vasya Oblomov (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2020 в 14:59
Аршавину наплевать на своих детей, он в Савеловском суде добился уменьшения выплат алиментов на своих троих детей
viv
viv
28 ноября 2020 в 14:56, ред.
Бывшая жена красиво решила отомстить чипсоеду, за то что он в суде уменьшил сумму алиментов на троих детей.
nubom
28 ноября 2020 в 14:54
Как в советские времена: рабочая династия...
PiterGrad
28 ноября 2020 в 14:53
уверен , что Андрей узнает об этом именно из СМИ.
sv_1969
sv_1969 ответ mihaluch (раскрыть)
28 ноября 2020 в 14:50
А что он должен понимать?
Барановская далеко не дура и понимает что в Зените плевать на своих воспитанников уже давно...
shlomo
28 ноября 2020 в 14:42
Офигенно девки пляшут....а такой подставы Андрей похоже не ожидал....
Федор Паршунин
28 ноября 2020 в 14:27
Публичная огласка данного приема делает его похожим на очередную перчатку в сторону "Зенита" в духе Кокорина.
Сергеевич вернулся1
28 ноября 2020 в 14:25
Ахахахаха. Павлик Морозов!?))
makkie
28 ноября 2020 в 14:25
Неплохо так Барановская мстит Андрюшке :)
Еноты за Арсенал
28 ноября 2020 в 14:19, ред.
Не особо удивительно, так как Андрюше на детей плевать, дети живут с мамой в Москве, это Барановская его туда отвела и в пику маленькому члену сборной России наверняка)
mihaluch
28 ноября 2020 в 14:17
Он маленький он ещё ничего не понимает.
VAN ARM
28 ноября 2020 в 14:16
пусть учится. успехов!
Гость