Аршавин: «Не думаю, что Газизов не понимал свои возможности в „Спартаке“»

29 ноября 2020, 12:29

Экс-игрок «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал слухи о том, что генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов может покинуть свой пост.

Не думаю, что Шамиль был настолько наивен и не понимал, что у него не будет в «Спартаке» столько свободы, как в «Уфе». В «Спартаке» такого не может быть, если ты не хозяин клуба. Тут нужно будет мириться с чужими интересами и идти на компромисс.

Обсудить
Все комментарии
Альфамен
Альфамен ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (раскрыть)
01 декабря 2020 в 14:43, ред.
Если вы думаете,что я кого-то поучаю,то это не правда,это всего лишь мнение.А вот Кикнадзе нужно ссаными тряпками гнать это да.
За адекватность
За адекватность ответ Брулин (раскрыть)
29 ноября 2020 в 18:59
Доброго времени суток. Обратите внимание на свой профиль. В нем появилось название Лиги. Если заинтересует предложение составить компанию, заходите, будем рады общению.
ЛЬВОВ НА МЯСО
ЛЬВОВ НА МЯСО ответ cska vperiod (раскрыть)
29 ноября 2020 в 15:53
    ЛЬВОВ НА МЯСО
    ЛЬВОВ НА МЯСО ответ Альфамен (раскрыть)
    29 ноября 2020 в 15:52
    Во первых про Газизова это на уровне сплетен!
    А даже если и не сплетни, то контракт с ним никто не разрывает, "утки" вещают что Газизов уйдет сам!
    А во вторых, сами болельщики Локо пытаются выгнать своего гендира, но при этом поучают спартачей по поводу Газизова!)))
    cska vperiod
    29 ноября 2020 в 14:58
    Не смог удовлетворить зарему.
    Альфамен
    Альфамен ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (раскрыть)
    29 ноября 2020 в 14:52, ред.
    С Семиным поступили непрофессионально,но формально его никто не выкидывал,у него истек контракт,после чего сотрудничество с ним было прекращено.Непрофессиональность заключается в том,что вся страна знала о том,что руководство нашло ему замену,а это не красиво учитывая заслуги Юрия Павловича.Про Газизова же идет речь об одностороннем разрыве контракта с выплатой соответствующей неустойки.Это чуть разные вещи согласитесь???
    112910415
    29 ноября 2020 в 14:28
    а компромиссы возможны
    ЮЗИК
    29 ноября 2020 в 13:52
    Заремой не нашёл контракт
    ЛЬВОВ НА МЯСО
    29 ноября 2020 в 13:09
    Звезда по имени Солнце, а как кого выкинули Семина?!
    Mangur
    29 ноября 2020 в 13:04
    Что за шумиха вокруг спартака?
    mihaluch
    29 ноября 2020 в 12:58
    Газизов поехал в Москву и это его трудности
    Звезда по имени Солнце
    29 ноября 2020 в 12:45
    В том то всё и дело, что Газизов оказался не очень умным человеком. Е:го все предупреждали, что его вскоре выкинут как последнюю шавку, да ещё унизят принародно, но он не верил. Он из тех людей которые попадают в травму после слов: "смотрите как надо делать правильно".
    КЭТиК
    29 ноября 2020 в 12:39
    Газизов справится вне сомнений.
    Брулин
    29 ноября 2020 в 12:31
    Думаю все будет хорошо в Спартаке!