Soccer.ru

Кабелла: «Французская лига намного лучше, чем РПЛ. Нельзя лгать об этом»

06 декабря 2020, 09:38

Полузащитник «Краснодара» Реми Кабелла сравнил российский чемпионат с французской лигой.

Российский чемпионат очень оборонительный. Команды менее техничны. Это немного сложнее в физическом плане. Я считаю, что во Франции футбол намного лучше. Но и здесь [в России] есть хорошие команды. Лига 1 лучше, чем чемпионат России. Да, это реальность, мы не можем лгать об этом.

Ранее Кабелла заявил, что целью «Краснодара» является победа в Лиге Европы.

Все комментарии
ballak144
ballak144 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2020 в 05:58
тогда нужно либо отменять лимит полностью, либо вообще без легионеров проводить чемпионат. Наличие российского паспорта при таком лимите так сказать "расслабляет" наших игроков
karnager
06 декабря 2020 в 19:10
Сашка Головин уезжал в более сильный чемп. Как же так ? Пользователи соккера лучше знают уровень Лиг? Покажите диплом эксперта
Сантус
06 декабря 2020 в 18:25, ред.
Прорвало всех на откровения...)Мне только одно интересно,А у кого были сомнения???))Кто этот лгущий герой?
Ternan
06 декабря 2020 в 17:59
Так и есть
Сергеевич вернулся1
06 декабря 2020 в 17:20
Нашли чем мериться. Летят от Ференцварешей, австрийцев, паруса рвут бельгийцы...что за туранчекс задал ему такой вопрос?). Сам же не будет от балды он мерить чемпионаты!
ballak144
ballak144 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
06 декабря 2020 в 16:45
все правильно)) такой слабый чемпионат, что Челси вратаря себе оттуда берут, Пепе, Мартиаль (первые кто в голову пришел с ходу) все со слабого чемпионата)
ballak144
ballak144 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2020 в 16:43
изливать все это было бы правильней не на условного футболиста, а на тех кто к этому привел
ballak144
ballak144 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2020 в 16:29
я про Кабеллу ни чего не писал, я спросил, в чем француз не прав, говоря что наш чемпионат слабее французского...
Котэ в тельняжке
06 декабря 2020 в 15:55
Не соглашусь с Кабеллой. Просто что еще француз сказать может;)
А теперь по факту) Краснодар за последние годы обыгрывал Ренн, Ниццу, Лилль.) За счет ПСЖ только и выезжают в рейтинге.
13 RUS
06 декабря 2020 в 15:20
Прядкины только и лгут и очищают себя и свое окружение, за правду у нас наказывают
dzvinka
06 декабря 2020 в 14:49
рофл, ясен пень. Скажу больше, Лига2 лучше чем РПЛ, с куда более интересным футболом и игроками.
ballak144
ballak144 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2020 в 13:52
а в чем он не прав то? почему столько желчи?
memphis
06 декабря 2020 в 13:44
В России так не говорят... За Кабелла уже едут?
ballak144
06 декабря 2020 в 13:40
за что коммент удалили?
6b87fpj2yk2h
06 декабря 2020 в 13:37
Реми открыл америку)))
Остапчук 67
06 декабря 2020 в 13:32
РПЛ в сравнении с топ-5 просто дно.
pomor45
06 декабря 2020 в 12:47
Ну, как посмотреть? Если с точки зрения трудозатрат на единицу зарплаты, то РПЛ - лучшая лига в мире.
Правдин Семён
06 декабря 2020 в 12:28
Он прав. А зарплаты у нас (футбольные ) выше. Парадокс.
Duda Gigolaev Osetin
06 декабря 2020 в 12:23
Это правда и Лига Чемпионов тому доказательство.
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2020 в 12:23
Есть такое дело, стоит еще добавить не заинтересованность в развитии, отсутствие стимула к демонстрации атакующего футбола и бюджетное финансирование, чтобы обобщить.
Bom Bom
06 декабря 2020 в 11:35
Еще лет 6-7 назад верили в то, что французов можно догнать. Сейчас мало надежды на сохранение позиции под напором голландцев, бельгийцев и австрийцев
За адекватность
06 декабря 2020 в 11:23
"Да, это реальность, мы не можем лгать об этом." Да как бы честно говоря и не припомню, чтобы как-то массово рассказывали о том, что наша лига сильнее французской. Какие-то разговоры помню были в медиа, когда мы поднялись на 6-ю строчку в ТК УЕФА, что пора Францию обходить, но не более. А так в основном все все прекрасно понимают насчет уровня данных двух лиг. Возможно ошибаюсь.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2020 в 11:09, ред.
Придумают какой-нибудь северо-западный поток и будут дальше пилить ,втирая россиянам сказки о счастливом будущем )
Брулин
06 декабря 2020 в 11:05
Ну, учитывая, что там помимо просто крепких команд есть еще и ПСЖ, уровень несопоставим вообще...
Caniggia
06 декабря 2020 в 11:01
Сказал как есть, не убавить, не прибавить.
d_fincher
06 декабря 2020 в 10:42
Дюков не согласен. Очевидно же, что Газпром-РПЛ - это великая лига. Отсюда и наши успехи в еврокубках .Спасибо Газпрому.
nubom
06 декабря 2020 в 10:39
Наивный. Ему никогда не постигнуть нашу священную миссию: показывать всему миру, как не надо делать...
Байкал-38
06 декабря 2020 в 10:38
Да вроде никто и не говорит, что РПЛ лучше Лиги 1.
Может конечно когда Кабеллу покупали ему сказки рассказывали?!
mihaluch
06 декабря 2020 в 10:28
    112910415