Soccer.ru

Куман: «Если мы не удержим Роналду, он создаст для нас проблемы»

07 декабря 2020, 16:06
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман прокомментировал предстоящий матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса».

Мы не тратим силы на внешние проблемы, потому что не имеем на них влияния. Как тренер я должен стремиться к максимальной результативности каждого игрока.

Роналду по-прежнему входит в число элитных игроков, он очень много забивает. Мы должны хорошо играть в обороне, потому что он может усложнить нам игру. Если мы его не удержим, то он создаст проблемы для нас. Месси и Роналду — два лучших игрока за последние 15 лет, но они разные. Дело не в том, кто из них лучший, завтра нас ждет крутой матч.

Все комментарии
shur
shur ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
07 декабря 2020 в 19:54
...да ну,хотя бы один,но решающий!
Стеллс
07 декабря 2020 в 19:39, ред.
Пока для Барселоны главные проблемы создают сами игроки Барселоны.Ну и по логике Кумана в ЛЧ должен выйти молодой,то есть сильнейший на сегодняшний день,состав.Тренер Кадиса прямо сказал,что был рад выходу Коутиньо,а не Дембеле,проще сдержать.
Manny_Pacquiao
07 декабря 2020 в 19:20
Надеюсь завтра трёшку положит, а то там барса хотела увидеть GOAT
kella
07 декабря 2020 в 18:46
Самая большая проблема для Барселоны - Куман!
Juventus CR7
07 декабря 2020 в 18:30
Нынешней Барселоне он как минимум трёшка заложит до перерыва!! И пента трик за матч!!))
Рефери
Рефери ответ 112910415 (раскрыть)
07 декабря 2020 в 18:05
спасибо, поправили
112910415
07 декабря 2020 в 17:56
Барса непобедима !
112910415
07 декабря 2020 в 17:56
Главный тренер «Баварии» Рональд Куман
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1219087/kuman-ronald
Санчо Панса
07 декабря 2020 в 17:36
И конечно же он это сделает) И я желаю Рону, чтобы он доставил немало проблем обороне барсуков, а также забил гол и принес своей команде победу!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2020 в 16:45
Вообще то здесь статья за дайвера, но и по мелкому я тоже согласен ;)
particular
07 декабря 2020 в 16:38, ред.
Анонс событий, как предсмертная записка...
УЕСКА
07 декабря 2020 в 16:33
Проблемы он создать только Сассуоло да Беневенто может. С сильными клубами его на поле не видно. В туринском дерби ничего не показал.
ДСА
07 декабря 2020 в 16:29
С Роналду Ювентус может и победить.
Ангел неБесГрешен
07 декабря 2020 в 16:13
Главное, чтобы в штрафной не нырял, за ней пусть плещется...
VAN ARM
07 декабря 2020 в 16:10
Это скорее дань уважения))))
sv_1969
07 декабря 2020 в 16:10
Держите его семеро
Гость