Soccer.ru

Петржела: «Болельщики устали смотреть на посредственную игру „Зенита“»

08 декабря 2020, 17:32
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Экс-наставник «Зенита» Властимил Петржела рассуждает о предстоящем матче питерцев против «Боруссии» Д в Лиге чемпионов.

Сегодняшний матч для «Зенита» ничего не решает. Лига чемпионов уже провалена. Матч с «Боруссией» — шанс хлопнуть дверью. Мне сказали, что сегодня стоит ждать молодых ребят. Им, конечно, будет сложно. С другой стороны, мы не знаем, какой состав выставят немцы.

«Зенит» уверенно разобрался с «Уралом» на выходных. Команда подходит к матчу в хорошем настроении. Надо наконец победить для болельщиков. Они, как и я, устали смотреть на посредственную игру. Ставлю на победу «Зенита» в сегодняшнем матче. Верю в чудо!

Все комментарии
За адекватность
08 декабря 2020 в 17:56
Припоздали Вы с прогнозом пан Власта. Местный Черданцев уже нас просветил о предстоящей победе 2-0 с забитыми Дзюбой и Азмуном голами. Успеть бы квартиру продать да ставку в букмекерской конторе сделать.
Федор Паршунин
08 декабря 2020 в 17:45
Петржела после просмотра "Зенит"-"Боруссия" :
Qatar Airways
08 декабря 2020 в 17:38
Я не устал, с удовольствием сегодня ещё посмотрю.
David Young
08 декабря 2020 в 17:47
"Ставлю на победу «Зенита» в сегодняшнем матче. Верю в чудо!" - опрометчивое решение.
sihafazatron
08 декабря 2020 в 17:34
у бд много травмированных, но все равно они явные фавориты. а зенит просто набрался опыта в лч и в следующем году обязательно дойдет до полуфинала)))
David Young
08 декабря 2020 в 18:40
Ещё такой момент - Боруссия Дортмунд победил Брюгге дважды - оба раз со счётом 3:0, Зенит дважды проиграл Брюгге - сначала 1:2 в гостях, а потом Брюгге победил 3:0 дома. В прошлом очной противостоянии Боруссия Дортмунд уверенно победил Зенит со счётом 2:0. И опять же, немцам очень нужно побеждать, Зениту на результат уже всё равно. Так что здесь очевидная победа гостей. Зениту здесь важнее всего именно избежать позора по типу 7:0 Спартака на Энфилде, ведь уровни Ливерпуля и Боруссии Дортмунд, а также Зенита и Спартака Москвы, очень даже сопоставимы, а здесь ещё и присутствует очень высокая мотивация Боруссии Д в плане борьбы за первое место. В общем если Зенит не опозорит российский футбол разгромом, это уже будет неплохо. Таково реальное положение дел.
LOpp
08 декабря 2020 в 17:44, ред.
После "удобного" и "дружественного" Урала играть с Боруссией?
Это подстава я считаю.
shlomo
08 декабря 2020 в 17:47
Ну что сегодня будем рвать немчуру в клочья...:))))...и никакой посредственности.....
winston.smith.1995
08 декабря 2020 в 17:33
"Разобрался с Уралом". Вот это достижение!
sihafazatron
sihafazatron ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 декабря 2020 в 17:43
да-да именно это я имел ввиду. но знающие люди и так все поняли)
rubinovyi2
08 декабря 2020 в 17:34
Только и остается,что на чудо уповать...))))
STVA 1
STVA 1 ответ sihafazatron (раскрыть)
08 декабря 2020 в 17:53
Потом опять наберётся и опять .....дойдёт)))
makkie
08 декабря 2020 в 17:58
Мне сказали, что сегодня стоит ждать молодых ребят
_________________________

Ничего себе, в Зените начали привлекать молодёжь?)
Не иначе как Семак решил прибегнуть к хитрому ходу, которым пользуются тренеры в преддверии своего увольнения.
David Young
David Young ответ УрсХох (раскрыть)
08 декабря 2020 в 18:26
Даже с посредственной или средней игрой можно оказаться на последнем месте любой группы Лиги Чемпионов. Но да, правда в том, что игра Зенита в Лиге Чемпионов не посредственная, она откровенно плохая.
David Young
David Young ответ Dima salev (раскрыть)
08 декабря 2020 в 18:32
Он очень многое решает, но не для Зенита. Боруссии Дортмунд надо побеждать, чтобы занимать первое место. А Зениту уже всё равно, четвёртое место будет в любом случае. По классу Боруссия Дортмунд намного сильнее. Сами понимаете, какой, очень вероятно, будет результат. Для меня вопрос стоит только в том, будет ли разгром Зенита, или же будет победа шмелей в один или два мяча.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ sihafazatron (раскрыть)
08 декабря 2020 в 17:38
Надо тебе мысль заканчивать. "..... дойдет до полуфинала... как это делал уже много раз". Тогда будет полно и точно.
David Young
David Young ответ oFANATo (раскрыть)
08 декабря 2020 в 19:29
В плей-офф Боруссия Дортмунд уже вышел, но не в плей-офф с первого места. Выход в плей-офф гарантирован двумя победами над Брюгге со счётом 3:0, что гарантирует то, что Боруссия Д будет выше Брюгге при равенстве очков. Но им более выгодно занять первое место, чем второе, ведь тогда Боруссия Д будет играть с одной из команд, занявшей второе место в группе.
Z. Kramer
08 декабря 2020 в 17:40
Будет очень смешно, если на фоне нытья об усталости игроков Семак выпустит основной состав в ничего не значащем матче.
viv
viv
08 декабря 2020 в 17:55
Стыдно смотреть на игру картонного чемпиона.
David Young
David Young ответ valt134 (раскрыть)
09 декабря 2020 в 01:36
Дурь по названием "слепая вера в хороших исход чего-либо".
Futurista
08 декабря 2020 в 18:20
Зенит дал болельщикам отдохнуть "на Урале"...сегодня опять суровые трудовые будни?...
cska1948
08 декабря 2020 в 18:25
Спросите у болельщиков Зенита, что они предпочтут: ни чего не значащий хлопок дверью в ЛЧ или ТРИ очка в игре с ДМ? Думаю, ответ очевиден и уверен, что сегодняшняя игра для Зенита менее важна, чем последующая с ДМ.
oFANATo
oFANATo ответ David Young (раскрыть)
08 декабря 2020 в 19:36, ред.
Я это и имел ввиду, что Боруссия ещё не вышла в плей-офф с первого места.
И в связи с этим странными кажутся высказывания некоторых экспертов с берегов Невы, что Боруссия будет играть не основным составом.
1. Боруссия-10
2. Лацио-9
Константин Белых
08 декабря 2020 в 19:43
Я не знаю.. бомжи если не результат-то хоть честь свою спасите. В Спартак тычете а Спартак в последнем розыгрыше хоть 5 очков набрал даже если Ливеру разгромно проиграл. Без сарказма-но сегодня покажите на что все таки способен чемпион России. Хотя-бы ничью но только не проиграйте. Питер не поймет..
PiterGrad
08 декабря 2020 в 17:43
Семак знает как соломку раскидать вокруг себя...... если шо ,на молодняк все скинет, уже привыкли к тактике великого тренера труса. Болеть за команду , не значит смотреть на этот позор....
ЮЗИК
08 декабря 2020 в 17:46
На место Семака метит
viv
viv ответ sihafazatron (раскрыть)
08 декабря 2020 в 18:05
В прошлом году тоже 4-ое место и набрался опыта, что бы в этом году опять занять 4-ое место.))
25процентный клоун
08 декабря 2020 в 18:09
Сколько ещё денег потратить и позора нам вытерпеть, чтобы обкатать второй состав зенита в ЛЧ
УрсХох
08 декабря 2020 в 18:17
В каком месте она посредственная?
С посредственной игрой Зенит не был бы на
последнем месте в группе ЛЧ.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
08 декабря 2020 в 18:18
Он прибегнет к давно проверенному шагу, выставит не просто молодежь, а проверенную молодежь в лице Жиркова , Дзюбы, Ловрена, Ракицкого, Кержакова и всех, кому за 30. Не случайно Жирков постоянно в составе символической сборной тура на месте левого защитника. Айртон отдыхает. Просто совсем юный еще. А Жирков просто юный.
Гость