Soccer.ru

Невилл: «Бруну Фернандеш и Магуайр незаменимы для „Манчестер Юнайтед“»

24 декабря 2020, 12:31

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл считает, что полузащитник Бруну Фернандеш и защитник Харри Магуайр являются ключевыми игроками «красных дьяволов».

Это два игрока, которых я считаю незаменимыми. Бруну Фернандеш жизненно важен для МЮ.

Я думаю, мы заметили бы ухудшение в игре «Манчестер Юнайтед», если бы на поле не было Магуайра. Я чувствую, что им будет очень его не хватать.

Я знаю, что некоторые люди говорят, что он не лучший защитник в лиге, что он не блестяще выступает с тех пор, как перешёл в МЮ, но он играет важную роль в центре защиты.

Он хорошо владеет мячом, он собран и отлично играет в воздухе. Он не допускает много ошибок, иногда его подлавливают [на ошибках], но он хороший центральный защитник.

Я не уверен, что «Манчестер Юнайтед» прямо сейчас может предоставить отдых ему и Бруну Фернандешу, потому что Сульшер, к сожалению, не может позволить себе проиграть игру.

Все комментарии
Владимир Ушаков
24 декабря 2020 в 14:06, ред.
Такова реальность. Им альтернативы нет, по Магуаеру понятно что есть только в наличии его напарник Линделеф, Байи , Джонс и Рохо постоянные клиенты лазарета, Туензебе не опытный чтобы качественно его подменять. НА позиции Бруно могут сыграть Донни и Лингард, но ван де Беек пока не сыгрался, а Джесси не тянет для подмены в АПЛ.
Foxes
24 декабря 2020 в 12:39
Насчёт Бруно согласен а вот Харри большой вопрос. Когда выступал за Лестер да про Харри можно было сказать такое.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить