Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» собирается подписать форварда «Эвертона»

24 декабря 2020, 16:40

The Mirror сообщает, что «Манчестер Юнайтед» хочет подписать форварда «Эвертона» Доминика Калверта-Льюина.

МЮ рассматривает 23-летнего футболиста в качестве альтернативы нападающему «Боруссии» Д Эрлингу Холанду, которого подписать будет очень сложно.

Действующий контракт Калверта-Льюина с «Эвертоном» рассчитан до 2025 года.

Все комментарии
dzvinka
24 декабря 2020 в 18:57
там ценник будет 70+ для МЮ))) удачи.
Владимир Ушаков
24 декабря 2020 в 17:44
Не думаю что он нужен. Да он хорош на втором этаже, но по остальным показателям будет проигрывать Марсьялю. Есть Гринвуд, которого можно будет потом наиграть на этой позиции. Лучше Санчо подписать, будет дороже но усиление на нужную позицию. А так центральный защитник и опорник не помешали бы.
shlifen
24 декабря 2020 в 17:24, ред.
Не уверен что подписать Калверт-Льюина будет сильно проще чем Холланда. Да, конкурентов будет явно меньше, чем в случае с норвежцем, НО: Доминик англичанин (а на них в АПЛ всегда наценка), он весьма забивной (а значит дёшево стоить не будет) ну и наконец сам Эвертон явно хочет вернуться в топ-6 АПЛ (иначе бы не совершал последние трансферы и не звал Анчелотти). Многие вспоминают переход Руни, но ведь был и Лукаку из Эвертона за очень большие деньги... Сомневаюсь что "ириски" отпустят своего ключевого игрока дешевле чем миллионов за 80, замену ведь тоже найти будет не просто... И тогда уже вопрос к МЮ, нужен ли этот трансфер, за такие деньги??
LOpp
24 декабря 2020 в 17:20
Думаю за него Эвертон попросит 60-80 млн
AlexBang
24 декабря 2020 в 17:09
У нас уже был форвард из Эвертона))И это закончилось 253-ю голами, так почему бы и не подписать еще одного
STVA 1
24 декабря 2020 в 16:47
Думаю ему в Эвертоне хорошо в игровом плане а вот зарплату МЮ больше положит!
Дмитрий Климович 3
24 декабря 2020 в 16:43
Хороший игрок,надо брать!
Гость