Soccer.ru

Врач «Локомотива» рассказал, почему нужно прививаться от COVID-19

14 января 2021, 12:02

Врач «Локомотива» Никита Карлицкий рассказал, почему он считает, что футболистам необходимо делать прививку от коронавируса.

Считаю, что вакцинироваться нужно. Особенно, если человек еще не болел. Учитывая все последствия и возможные осложнения, загрузку клиник, нужно прививаться.

Футболистам тоже нужно. Так мы сможем гарантировать то, что они не заболеют во время чемпионата. Поэтому я за, и как будет возможность, будем прививаться. Единственное, если у людей есть свой иммунитет, который они получили, переболев, то не надо.

Многие игроки боятся? Во-первых, они давно не в первых рядах, люди прививаются уже давно. Считаю, что при прививке риск осложнений намного ниже, чем после естественного заражения. К сожалению, но спортсмены тоже иногда болеют этим вирусом в тяжелой форме.

Все комментарии
112910415
21 января 2021 в 23:17
пока малость рановато
susanin ultrazenith
14 января 2021 в 21:27
А если переболел уже и имеешь антитела???
Хиромант
Хиромант ответ pomor45 (раскрыть)
14 января 2021 в 21:16
Не суди о незнакомых людях по себе...
pomor45
pomor45 ответ Хиромант (раскрыть)
14 января 2021 в 20:51
Позубоскалил, получил удовольствие от любимого занятие и на душе полегчало.
Qatar Airways
14 января 2021 в 20:48
Мне кажется, сторонники одного бункерного пациента должны со всех ног бежать и прививаться Спутником, следуя заветам своего кормчего. От этого все выиграют - привитых Америка уже не поработит, а иностранные агенты из пятой колонны будут надеяться, что после прививок одна из двух русских бед будет уменьшаться в численности.
Хиромант
14 января 2021 в 20:10
- Открыл сайт соккера и вижу сногсшибательную новость:

"Врач «Локомотива» рассказал, почему нужно прививаться от COVID-19"

- Думаю, ну-ка, ну-ка, почитаю мнение специалиста. Глядишь узнаю об этой заразе чего-то новое! И что же я вижу?,,,

"Считаю, что вакцинироваться нужно."

- Ну чтобы это понять не обязательно быть врачом Локомотива...
Читаю дальше:

"Футболистам тоже нужно."

- А, думаю, вот где начинается самое интересное! И что вы думаете он такого уникального нам сообщил?

"Учитывая все последствия и возможные осложнения, загрузку клиник, нужно прививаться."

- Зашибись!!! Вот ЭТО НОВОСТЬ ОТ ВРАЧА ЛОКОМОТИВА!!! Вот это медицинские познания! Я в шоке...
Parma1972
14 января 2021 в 16:29
Парень один от ковида привился,
К бабушке сразу потом заявился.
Выгоды он получил сразу две, —
Антитела и квартиру в Москве.
praporchik zadov
14 января 2021 в 13:08
Вакциной от Вовы скорее ласты склеишь чем поможет.....
ermak6848
14 января 2021 в 12:49
нет гарантии , что поможет.
Leha-ha50
14 января 2021 в 12:31
С этими прививками не все так однозначно. Кто то переносит их безболезненно , а кто потом мучается очень долго с температурой. Слишком быстро были проведены испытания и последствия прививки до конца явно не изучены. Организмы у всех разные, так что и последствия разнятся. Каждый сам делает выбор : прививаться или нет, дело это сугубо добровольное.
Всем здоровья.
ДАША Д
14 января 2021 в 12:31
Попробуй - уговори инроков.
ЮЗИК
14 января 2021 в 12:09
Это дело сугубо добровольное
Гость