Левандовски установил очередной рекорд в Бундеслиге

17 января 2021, 19:22
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 1Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбургМатч завершен

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски установил очередной рекорд в Бундеслиге.

Форвард сборной Польши отметился голом в матче против «Фрайбурга» (2:1, второй тайм) и стал первым игроком в истории лиги, который за 16 стартовых туров сезона забил 21 гол.

КЭТиК
17 января 2021 в 20:18
У него просто ассистенты хорошие, не то что в сборной.
mihaluch
17 января 2021 в 20:08
Рекорды не рекорды вот в конце сезона будут настоящие рекорды.
Rheinfall
17 января 2021 в 19:52
пишет Роберт рекорд за рекордом , молодец.
Брулин
Вполне может случиться,что рекорд великого Мюллера в 40 мячей за сезон может быть побит.
Leha-ha50
17 января 2021 в 19:39
Роберт - машина по забиванию голов. Надеюсь , что в этом сезоне ЗМ не отменят и у Роберта будет реальный шанс его получить. Он и в прошлом сезоне был главным претендентом на его получение, но по непонятным причинам его вручать не стали. Есть большая вероятность, что парень перепишет еще не один рекорд .
Удачи ему и главное - без травм.
Всем здоровья.
4ecTHbIu
17 января 2021 в 19:35
Мне кажется, что Роберт Левандовский один из лучших форвардов современного футбола. О чём тут говорить, если он самый результативный легионер в истории немецкого чемпионата. Меня поражает то, что он автор самых быстрых 5 голов за один матч в истории, а именно - 8 минут 59 секунд!! Первый во многом. И мы ещё увидим не один рекорд поставленный поляком. Удачи и успехов в карьере.
17 января 2021 в 19:23