Soccer.ru

Сутормин: «Главный конкурент „Зенита“ в РПЛ — это мы сами»

18 января 2021, 21:01

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин рассказал о чемпионской гонке в РПЛ.

Я думаю, что главный конкурент — это мы сами. Как бы банально это ни звучало. Потому что мы первые, и все зависит от нас. В памяти есть такой отрезок, в том году, понятно, что отрыв был больше, но все равно мы весной, даже в связи с той ситуацией, которая произошла, хорошо подготовились, выиграли все оставшиеся матчи на пути к чемпионству. Так что в целом, если сейчас мы сделаем все то же самое, будем чемпионами.

Все комментарии
112910415
21 января 2021 в 22:33
великий клуб !
весь мир в курсе
yrasikos22
yrasikos22 ответ Трезвый повар (раскрыть)
19 января 2021 в 11:59, ред.
Как это не будет ? у Спартака вон команда по игре ноль,но при этом находиться в тройке за счет подарков из вне,Спартак ещё раз поплачет и ещё подарят,так что у Зенита конкуренты есть,не надо,конкуренты сильные.
13 RUS
19 января 2021 в 10:03
Этими цитатами и славится инстаграмм и ютуб зенита?😂
valt134
19 января 2021 в 05:48
Косяк... Попутал с Заболотным Хотя Хрен редьки не слаще.
valt134
19 января 2021 в 05:36
Да помним мы до сих пор как ты манекена обыгрывал... Манекен до сих пор от Смеха по полю катается.
CSKA2012
CSKA2012 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2021 в 03:44
Надо было его купить ) 5 лет мне бы газон на участке стриг за рис с морковкой )))
Хиромант
19 января 2021 в 00:05
Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин рассказал о чемпионской гонке в РПЛ:
"Я думаю, что главный конкурент — это мы сами..."

- Вот это-то и страшно... Вы с жиру и шальных денег так беситесь, что вся Россия содрогается, и обсуждает ваши "подвиги" вне футбольного поля...

- Надо быть скромнее... И в комментариях, и в околофутбольной жизни.

- Просто профессионально делать свою работу на футбольном поле, приносить болельщикам радость, стране и клубу международный авторитет, а себе честно зарабатывать на жизнь!
виктор бочарников
18 января 2021 в 23:29
Это вам не лч,если и обделаетесь ничего страшного, кабинетные вытянут.
ildar_3871
18 января 2021 в 22:52
За год человек изменился очень , стал ближе к Дзюбе !
neukomm
18 января 2021 в 22:49
Сутормин - уже звучит удручающе. А уж давать интервью, сыграв 5 матчей, вообще стыд и позор. Лучше бы молчал в тряпочку
Егор Бобиков
18 января 2021 в 22:23, ред.
    Трезвый повар
    18 января 2021 в 22:08
    Алексей Сутормин: "При Дюкове у нас не будет конкурентов"
    Cat01
    18 января 2021 в 21:59
    Запели питерские песни
    Брулин
    18 января 2021 в 21:49
    Сутормин об РПЛ и ЛЧ: «Есть разница в квалификации игроков, мастерстве и скорости»
    VAN ARM
    18 января 2021 в 21:45
    кто бы сомневался )))пора вам в свой чемп играть)))))) эта лига вам мала)))) и лига чемпионов это показала так что только слепой этого не видит)))
    youtomee
    youtomee ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
    18 января 2021 в 21:38
    60 уже, ну инфляция плюс показал себя....
    Introvert
    18 января 2021 в 21:34
    "Зенит" vs "Этомысами"

    1.17 - победа хозяев или ничья
    makkie
    18 января 2021 в 21:31
    Лёха-полтинник ерунды не скажет)
    Федор Паршунин
    18 января 2021 в 21:31
    Да, в пределах РПЛ потенциальные конкуренты больше со своими внутренними проблемами воюют, а в еврокубках каждый встречный готов то леща отвесить, то подзатыльником наградить.
    морозз
    18 января 2021 в 21:27
      pomor45
      18 января 2021 в 21:21
      Это очень непредсказуемый конкурент.
      pomor45
      pomor45 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 января 2021 в 21:20
      Типа Лудогорца.
      Дмитрий Климович 3
      18 января 2021 в 21:17
      Конкурент Зенита,этоТамбов!
      ВАЙПЕР
      18 января 2021 в 21:13, ред.
      правильно говорит, главные конкуренты Краснодар, ЦСКА и Локо играют не стабильно, как в принципе и Зенит, насолить Зениту может только сам Зенит.
      sv_1969
      18 января 2021 в 21:11
      Вот что грязьпром животворящий с людьми делает!!! Цена 50 тыщ деревянных, а пафоса на мульЕн!!!
      Duda Gigolaev Osetin
      18 января 2021 в 21:10
      Он свой ценник с полтинника ещё не повысил?
      particular
      18 января 2021 в 21:06, ред.
      Банальность, вырванная из обширного интервью на клубном ресурсе, поражает своей шаблонностью, оптимизмом и примитивом...
      Gahi
      18 января 2021 в 21:04
      Поэтому и игра должна быть чемпионской.
      Гость