Soccer.ru

Кокорин согласен на переход в «Фиорентину»

20 января 2021, 15:18

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин заинтересован в переходе в «Фиорентину».

Об этом сообщают источники, знакомые с ситуацией.

«Идёт переговорный процесс. В его успешном исходе есть заинтересованность всех трёх сторон», — сообщает источник.

Отмечается, что «Спартак» ждёт официального предложения.

Все комментарии
112910415
25 января 2021 в 19:06
рисковый парень !
протон
20 января 2021 в 22:28
фейк. какая фиорентина? он в спартаке не играл на лавке сидел
Хиромант
20 января 2021 в 21:21
Вообще-то суды в Италии "покруче" наших будут, и за любой дебош в кафе впаяют - "мама не горюй"!
С другой стороны - тюрьмы у них комфортабельные, отдельные "номера", всё "для блага человека", так сказать...
Так что, пожалуй, надо ехать...
А футбол? Ну, а что, футбол? Это-то здесь при чём?... Главное - ЗАГРАНИЦА!!!
pomor45
20 января 2021 в 20:31
Карпина разводят, чтобы переходу Коко в Ростов не сопротивлялся.
CSKA2012
20 января 2021 в 19:44
Теперь можно песню передать вместо Бышевца, на Кокорина)
alexamit
20 января 2021 в 19:23
Ну влетели Фиалковые!
Ironigor
Ironigor ответ Stalker-ato (раскрыть)
20 января 2021 в 19:15
Мне вообще по х ,он может себе позволить и не только во Флоренции отвиснуть ,ему не обязательно там ещё и потеть . Он лучше на лавке будет сидеть в Спартаке и не париться. И получать больше чем во Флоренции в два раза, а по выходным вылетать из Москвы в любом направлении!!!
Kosmos58
20 января 2021 в 18:52
Фио, прими мои соболезнования!.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ nactux (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2021 в 18:42
Ну, это ты лучше у пользователя Рыжая Борода спроси это он утверждает:

"Когда подписали бесплатно Кокорина, то никто не сомневался, что зимой на нем наварят"


Лично я думаю, что при подписании Кокорина откат + зарплата, за то, что он не играл, то Спартак ещё в минусах окажется и продажа в Фиорентину (если это конечно будет) максимум покроет убытки, но в плюсе точно не будут.
Сантус
20 января 2021 в 18:25
Я волнуюсь за его массажиста.Он в сделку входит?Потому что если нет,то как мы узнаем хоть что то о нём?)
Верг
20 января 2021 в 18:06, ред.
фиорентина тонет в серии а, нашли спасителя алессандро кокоро, еще там на карандаше кандидатуро артемио дзюбини
нечитайло
20 января 2021 в 18:05
Вы серьезно?
Супервайзер
20 января 2021 в 17:59
Вот и ладушки, коль все согласны.
Xeniumv387
20 января 2021 в 17:35
Стреляй, Леонид Арнольдыч, уйдет ведь проклятый!
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Ironigor (раскрыть)
20 января 2021 в 17:07
В том плане уважаемый,что кокорин едет не в футбол играть.Он не стрельцов,который может вернуться,и не друг мамаев даже, он просто игрушка которая за деньги готова на всё,нет ему место в футболе больше.
я не понимаю чем лёня думал,когда его взяли в Спартак в пику дзюбе.....ну так себе вариант,ну глупо.
А не понял,я дальнобоям работаю в Литве,на каденции,просто был во Флоренции город очень дорогой, кокорину там понравиться деньги тратить.
David Young
David Young ответ Futurista (раскрыть)
20 января 2021 в 17:00
Но вряд ли такие личности интересны Александру Кокорину, разве что только чуть-чуть.
makkie
20 января 2021 в 16:59
Для Фиорентины оптимальный вариант не покупка, а аренда.
Сегодняшний Кокорин - это кот в мешке, который и в России то играет через пень-колоду, что уж говорить о Европе?
Миранчук вон в СериАле до сих пор в себя не пришёл, а тут Кокорин после долгого перерыва и с хулиганским характером.

Но если Спартак продаст Сашу за 5 млн - это будет успехом!
Serg_Diamond
20 января 2021 в 16:55
Неужели фиалки позволят кинуть себя на бабки?
liverpool-today
20 января 2021 в 16:55, ред.
И Мамаева на сдачу
Futurista
20 января 2021 в 16:49, ред.
Ну раз согласен...5 млн.€ трансфер и 1.7 млн.€ в год Кокоше...бонусом красивые места, где рождались, жили и творили Данте, Брунеллески, да Винчи, Микеланджело, Галилей...
Ironigor
Ironigor ответ Stalker-ato (раскрыть)
20 января 2021 в 16:42
Я вообще не понимаю ты о чём???
Jeck Denielse
20 января 2021 в 16:38
Тут уж любой поймёт выгоду...

Флоренция → Монте Карло 308 км
Москва → Монте Карло 2518 км
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Рыжая Борода (раскрыть)
20 января 2021 в 16:36
А зачем вы тогда шумиху подымали, что Кокорин не хочет играть за Спартак?
Если это было бы правдой и никто не сомневался бы, что Спартак по любому наварит на Кокорине, то все с пониманием отзывались бы об этом, а не ругали Кокорина.
Вот будет хохма если всё сорвётся.
За адекватность
20 января 2021 в 16:32
"Кокорин согласен на переход в "Фиорентину".
A.S.A
20 января 2021 в 16:19
Если это не "утка", то Кокорин сам должен бежать в Фиорентину...если конечно хочет поиграть в топ чемпионате, другой возможности скорее всего не предвидится
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Ironigor (раскрыть)
20 января 2021 в 16:15
Ну и как он во Флоренции обживётся,был я во Флоренции,ну как стоял суточный и съездил в город сам,город дорогой,ну Кокорину это не проблема ему там понравиться.....
Константин Белых
Константин Белых ответ Рыжая Борода (раскрыть)
20 января 2021 в 16:05
А подъемные ?
Рыжая Борода
20 января 2021 в 16:04
Когда подписали бесплатно Кокорина, то никто не сомневался, что зимой на нем наварят
Константин Белых
Константин Белых ответ Caniggia (раскрыть)
20 января 2021 в 16:00
И стулом в Траттории охерачили.
Caniggia
Caniggia ответ Константин Белых (раскрыть)
20 января 2021 в 15:59
А лучше, чтобы подвесили за яйца.
Гость