Soccer.ru

Дуглас Сантос: «В Бразилии все знают, что „Зенит“ — лучший клуб России»

22 января 2021, 12:18

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос заявил, что в Бразилии следят за РПЛ.

С этого сезона в Бразилии показывают РПЛ, поэтому все те, кто интересуется ей, знают, что «Зенит» — лучший клуб страны, лидер и чемпион.

Вся моя семья и мои друзья — преданные фанаты петербургского клуба! И в целом, думаю, город Жуан-Песоа и весь штат Параиба болеет за «Зенит» — здесь выступал Халк, теперь играю я.

Все комментарии
112910415
25 января 2021 в 19:13
все как один, практически !
oFANATo
22 января 2021 в 18:47
Дуглас Сантос: «В Бразилии все знают, что „Зенит“ — лучший клуб России - единственный клуб от России набравший 1 очко из 18-и возможных в группе»
Аксинья
Аксинья ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
22 января 2021 в 18:38
Да просто Зенит в Еврокубках с топами еще не встречался - ему и середнячков за глаза хватает))
Риелтор с берегов Невы
22 января 2021 в 18:24
Да, за зенит не стыдно. Кубок УЕФА, суперкубок УЕФА. Да вот хоть в крайнем году, все награды в России взяли.
А в лиге чемпионов неудачно выступили, 0:7 не позорились, из квалификации не вылетали. Просто неудачно. Зенит ждут ещё великие победы, многочисленные почитатели по всему миру и небольшая кучка завистников, чьи команды в очередной раз провалят сезон.
порт
22 января 2021 в 18:03
А ведь и не поспоришь.
Аксинья
22 января 2021 в 16:08
Полностью согласен с Дугласом - в Бразилии бомжей хоть пруд пруди, а каждый топит за своих...
ШМЕЛЬ-258
22 января 2021 в 14:59
Это видно вырезка из смехопанорамы? Обычый клубный этикет, корпоративная этика...Для питерских болел -бальзам на душу, для остальных ложка дегтя в бочку меда.
LAISMEN
22 января 2021 в 14:16, ред.
Отсебятина в чистом виде.......прогнулся однозначно
ermak6848
22 января 2021 в 14:02
это хорошо, футбол любимая, народная игра
makkie
22 января 2021 в 13:48
Интересно, знали ли Сантоса до перехода в Зенит? Да и сейчас не все знают, что играет такой футболист.
Зато он заявляет от лица всех болельщиков в Бразилии.. мда)
David Young
David Young ответ За адекватность (раскрыть)
22 января 2021 в 13:32
Скорее всего это смесь эксперимента и экономия денег, не могу сказать с уверенностью, поскольку только что узнал.
За адекватность
22 января 2021 в 13:29
"С этого сезона в Бразилии показывают РПЛ," Видимо в Бразилии надоело смотреть американские ужастики, решили заменить чем-то подобным, с уклоном на футбольную тему.
ANATOLY KANDAUROV
22 января 2021 в 13:12
    Leha-ha50
    22 января 2021 в 12:58
    Сам то он в это верит??? Столько негатива как у Зенита, нет ни у одного клуба РПЛ. Лидер - это не значит лучший.
    sv_1969
    22 января 2021 в 12:54
    Надо в Бразилию видео лучшего игрока скинуть)))
    А если серьёзно то думаю в Бразилии на РПЛ и Зенит по барабану!Не считая семьи и друзей Дугласа!
    ДСА
    22 января 2021 в 12:52
    В Бразилии скорее всего и не слышали про Зенит.
    ТТ
    22 января 2021 в 12:45
    «Я тётушка Чарли из Бразилии, где в лесах очень много-много диких обезьян»
    sihafazatron
    22 января 2021 в 12:27
    У Халка наверняка были свои фанаты, но у сантоса, кроме его семьи, навряд ли их много))
    beefs
    22 января 2021 в 12:23
    надо же звезда, а сколько у Зенита появилось новых болельщиков...
    Федор Паршунин
    22 января 2021 в 12:21
    Еще одна проплаченная хвалебная речь.
    Гость