Soccer.ru

Кокорин: «Мне кажется, Миранчука брали без согласования Гасперини»

22 января 2021, 08:31

Форвард «Спартака» Александр Кокорин прокомментировал трансфер Алексея Миранчука из «Локомотива» в «Аталанту» летом прошлого года.

Что думаю по поводу Миранчука? Если брать Миранчука, то я полностью не знаю всей ситуации. Мне кажется, его брали без согласования с тренером. Возможно, я ошибаюсь.

Все комментарии
Костик Смирнов
23 января 2021 в 00:31
Пр...тивный футболист этот КОКОрин
Сп62
Сп62 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 января 2021 в 22:07
Непонятно. Почему ты и другие имеют право комментировать слова Кокорина, а Александр не имеет права высказать своё мнение? Где справедливость и логика?
makkie
makkie ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 января 2021 в 17:51
Действительно, какую власть имеют Миллер с Медведевым на самых верхах?
История с Дзюбой, когда он уходил в аренду и забивал Зениту не прошла даром. Сделали выводы, теперь таких ошибок не повторяют.
Ты сам то веришь, что у Кокорина были травмы в аккурат к матчам с "бывшими"? Готовили-готовили, а тут бац, и "травма". Он тренировался на неделе, так что никакой физикой тут и не пахнет.
А по поводу сборов - так его оставили форму набирать, потому что он эти самые травмы хватал. Но он решил укатить на Мальдивы. По-моему, тут всё ясно.

И переход в Фиорентину стал спасением для обеих сторон: и клуба, где от Кокорина попросту устали, и для него самого.
альсато
22 января 2021 в 16:43
НИЧЕМУ тебя места -не столь отдаленные не научили)))))....как был долб....так идиотом и остался!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ makkie (раскрыть)
22 января 2021 в 16:43
А какую власть над ним имел Зенит, если на момент подписания Кокоша был свободным агентом? Неет, не надо сваливать с больной головы на здоровую. Тут или он действительно жаловался на ноген, или Тедеско сомневался в его форме.
Да, и после этих двух матчей наступил перерыв, о каких сборах ты толкуешь?
Сборы были уже после отпуска и Мальдив с Канарами...
makkie
makkie ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 января 2021 в 16:31
Валер, ну ты же всё понимаешь...
Допускаю травмы в первом круге, да - не повезло, бывает.
Но пропуск матчей с Сочи и Зенитом во втором, причём подряд, когда Кокорин был жив-здоров в целом, а потом поехал на сборы... нееет, тут договорённости, мол мы даём добро на переход игрока в Спартак, а он не играет против нас и вассалов :)
sir_Alex
22 января 2021 в 15:15
Когда кажется – надо креститься!
Василий 50
22 января 2021 в 14:49
Комментируй свой трансфер, 45!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ makkie (раскрыть)
22 января 2021 в 14:28
Макс, какая связь? Сочи с Зенитом травмировали его на тренях, штоле?
dzvinka
22 января 2021 в 14:11
ты сам то выйди в СерииА, посмотри на футбол, потом расскажеш согласовали ли тебя с тренером или нет)))
Санчо Панса
22 января 2021 в 14:00
А это уже не твое дело, Александр. Как раз Гасперини то был не против! В Аталанте ничего не делается против его воли)
Мessi 10
22 января 2021 в 13:49
Чем больше читаю различные высказывания Кокорина, тем больше убеждаюсь, что у него в голове это:
13 RUS
22 января 2021 в 13:30
Это тебе не газовая лига ,где рулят бизнеснесмены футболом
Dronchik71
Dronchik71 ответ Rattlehead (раскрыть)
22 января 2021 в 11:59
Ключевое слово,вроде....
sv_1969
sv_1969 ответ Rattlehead (раскрыть)
22 января 2021 в 11:48
10000% вы правы! Гасперини не тот человек , который потерпит такое!
Rattlehead
22 января 2021 в 11:38
Аталанта - чисто тренерская команда, и шансов, что кого-то из игроков брали без согласования с тренером, равны нулю. Кокорин вроде футболист, а элементарных вещей не понимает.
Субъективное мнение
22 января 2021 в 11:32
Главное чтобы Пранделли был в курсе что ему купили Кокорина...
makkie
makkie ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 января 2021 в 11:27
Валера, в Италии нет ни Сочи, ни Зенита - так что пройдёт спокойно :)))
ТТ
22 января 2021 в 11:19
Мне кажется... ) Хех !!
ЮЗИК
22 января 2021 в 11:17
Кокоша стал экспертом по лиги А
Over 9000
22 января 2021 в 11:13
фигасе варежку начал открывать о чём не спрашивали ))
чото мне кажется, что даже результат Смолова он повторить не сможет и быстро вылетит вместе со спортдиром Фиорентины
Leha-ha50
22 января 2021 в 10:53
Это тебя, Саша, брали без согласования с Тедеско. Газизов в грудь себя колотил, гордился , что привел в клуб Кокорина, а Кокорин и не собирался играть за Спартак. Ты бы , Саша, о своих делах скорбных подумал, ведь карьера близится к завершению, а ты все в перспективных ходишь. Гасперини то как раз хотел Миранчука, а вот хотел ли Чезаре тебя видеть в команде - это вопрос??? Алексей то играл стабильно до перехода, а ты на лавке сидел. Вообще удивительно , что на тебя Саша внимание обратили??? Два года простоя - это много.
Следи за своими делами, а со своими делами Алексей сам разберется.
Всем здоровья.
Artemon9
22 января 2021 в 09:59
Нечего лезть не в свои дела. Как бы ты не сел на лавку
ermak6848
22 января 2021 в 09:51
Осталось дело за небольшим - увидеть Александра в деле на футбольных полях Италии..
Cat01
22 января 2021 в 09:40
Кокорин должен сделать свой выбор и начать играть успешно
ДАША Д
22 января 2021 в 09:32
Ну хоть будет с кем их сравнивать: друг с другом.
sv_1969
22 января 2021 в 09:27
Во как! Ещё не в Италии а уже Леху обсуждает)
Дмитрий Климович 3
22 января 2021 в 08:53
С тобой забыли посоветоваться!
Ангел неБесГрешен
22 января 2021 в 08:47
О себе бы лучше думал, пройдёшь ли техосмотр со своей ногой...
drug01