Soccer.ru

УЕФА назвал ключевых игроков сборной России

03 февраля 2021, 14:57

УЕФА определил ключевых игроков сборной России накануне старта Евро-2020.

Ими стали нападающий «Зенита» Артем Дзюба и защитник ЦСКА Марио Фернандес.

Форвард клуба из Санкт-Петербурга забил три гола на ЧМ-2018 и унаследовал капитанскую повязку у Игоря Акинфеева. Дзюба по-прежнему является лидером РПЛ по голам и передачам. Фернандес незаменим: он крепкий защитник и опасен при движении вперёд. Именно его точный удар головой принёс России серию пенальти в четвертьфинале ЧМ-2018 с Хорватией.

Все комментарии
протон
03 февраля 2021 в 20:46
артём лидер и по другим делам в россии)))
Ангел неБесГрешен
03 февраля 2021 в 14:58
Из них один русский...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 февраля 2021 в 15:08
И это не Дзюба )))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ gwynb1eidd (раскрыть)
03 февраля 2021 в 15:09
Да еще и с пагубной страстью?
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 февраля 2021 в 15:10
У каждого свои недостатки )))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ gwynb1eidd (раскрыть)
03 февраля 2021 в 15:14
А у Дзюбы это достоинства?
Федор Паршунин
03 февраля 2021 в 15:24
Артем, при всем уважении, чтобы он показал лучший футбол надо очень хорошо разозлить, как перевод в "Арсенал" Тула перед чемпионатом мира или критика после скандального видео от болельщиков "Зенита" в матче с "Краснодаром", чтобы он выходил на поле чтобы что-то доказать, но это уже проблема Черчесова. Фернандес перед свадьбой как бы не блистал. Поэтому основные надежды возлагаю на российских легионеров - Головина и Миранчука и возможно Черышева. Кокорин, понятно, еще ничего не показал и покажет ли - пока вопрос. На прочих россиян из пешеходной лиги тоже пока надежды маловато.
AmIIIeR89
03 февраля 2021 в 19:00
Дзюба способен забить только если полузащита создаст для него 200% момент или с пенальти. Если полузащита не может разогнать атаку, создать момент - Дзюба на поле как известная вещь в проруби.
Ключевые игроки сборной - Джикия, Фернандес и Головин. При всем уважении к Миранчукам, в сборной они играют на порядок хуже, чем в Локо, наверное, в следствие "тактики" усатого, где инициативу проявлять запрещено, а нужно только искать пасами медленно дрейфующий айсберг у чужих ворот
Аксинья
Аксинья ответ Федор Паршунин (раскрыть)
03 февраля 2021 в 15:47, ред.
    LOpp
    03 февраля 2021 в 15:55
    Все это конечно замечательно, но летом этим двум, ключевым игрокам на двоих будет 63 года.
    Свежая кровь бы не помешала.
    Little Caprice
    03 февраля 2021 в 19:23
    Вздор! Вся сборная держится на Жиркове!
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    03 февраля 2021 в 16:15
    Я видео не смотрел, по этому судить не берусь )))
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ LOpp (раскрыть)
    03 февраля 2021 в 16:16
    так у нас же молодых нет, они все золотые... по словам Черчеса...
    Apokalipsys
    Apokalipsys ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
    03 февраля 2021 в 20:05, ред.
    Ну епрст, ничего что Дзюба является капитан сборной, выигрывает почти все верховые мячи, да и по натуре является мотором команды хоть и отечественным...
    Других пока нэма! А то что Головин с Джикией на подходе это только + сборной!
    Владимир 77
    Владимир 77 ответ протон (раскрыть)
    03 февраля 2021 в 23:28
    В этом и есть его универсальность)
    Caniggia
    03 февраля 2021 в 17:28
    Вообще не вижу ключевых игроков в сборной. Может быть Головин, если будет в форме, попытается раскачать это сонное царство, возможно боец Баринов, если успеет набрать кондиции после тяжёлой травмы. Надеюсь, что кто-то из молодых себя проявит, если им дадут шанс. Но на выход сборной из группы дал бы процентов 15-20, не больше.
    Сергеевич вернулся1
    03 февраля 2021 в 17:54
    Болт перетянул все заслуги "героя и льва". А для европейской конторы, видимо "шрам, который с детства не зарастает". Ахахахаха.
    h8rrbecnewer
    03 февраля 2021 в 18:07, ред.
    Только ЧЕ покажет кто лидер в Сборной , а кто пассажир.
    Или все пассажиры.
    ANATOLY KANDAUROV
    03 февраля 2021 в 15:08
    Специально для Ангела.,,,,, А второй с пагубной страстью. Что лучше, а что хуже?
    shlomo
    03 февраля 2021 в 15:15
    Зашибись....интересно, а в сборной Германии или Франции (на худой конец) сколько ключевых игроков....неужели тоже только двое????
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2021 в 18:41
    Миранчуки точно нет. А Головин и Джикия однозначно. Но в команде 11 человек выходят на поле, а не 2.
    КЭТиК
    03 февраля 2021 в 15:16
    Это в стиле толерантной Европы: один не русский, второй с непонятной ориентацией. Жаль Акинфеев не играет в сборной, хоть он бы поддержал честь русского человека.
    swed27
    03 февраля 2021 в 15:20
    Интересно что значит ключевые
    Roger Young
    03 февраля 2021 в 15:27
    интересно, что за три года они приводят в пример заслуги на Чемпионате Мира.

    Потому что других заслуг за это время не было
    Rattlehead
    Rattlehead ответ Ангел неБесГрешен (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2021 в 15:32
    ЛЧ наглядно показала, как его страсти не мешают играть. А судя по растянутому паху накануне ответки с Брюгге, страсти там нешуточные.
    Иван Тасминский
    03 февраля 2021 в 15:38
    Ну, всё правильно.
    нечитайло
    03 февраля 2021 в 15:40
    Можно было и троечку назвать
    STVA 1
    STVA 1 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2021 в 15:48
    И также тот случай , когда поставлен диагноз нашему футболу!Пациент скорее мёртв чем жив!
    STVA 1
    STVA 1 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2021 в 15:48
    Я давно это твержу!Это приговор!!!
    Трезвый повар
    03 февраля 2021 в 15:48
    На мой взгляд Дзюба не достоин быть капитаном сборной России
    Гость