Soccer.ru

Бэйли: «Месси слишком долго играет за одну команду, Роналду — лучший»

18 февраля 2021, 19:14

Игрок «Байера» Леон Бэйли сравнил форварда «Барселоны» Лионеля Месси и нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Месси слишком долго играет за один клуб. В этом вся разница, именно поэтому я выберу Роналду, ведь он доказал свое величие в разных командах. Впрочем, Лео талантливее Криштиану.

Все комментарии
Per4ick
Per4ick ответ Леонид Котов (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2021 в 07:50
сравнить Мюллера и Роналду это сильно учитывая что первый всегда был нападающим. да и немец как то не сильно расстроен с кубком мира в руках что он не выиграл ЗМ, хотя он его получал в 70
ermak6848
19 февраля 2021 в 04:13
Оба парня хороши и украсят своей игрой любой фуиболный клуб мира...
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Леонид Котов (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2021 в 00:08
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Леонид Котов (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2021 в 23:16
    Я не спорю на эту тему, просто обхожу стороной) тем более тут. Нормальная дискуссия по любому не выйдет.
    На счет команды.. тут иногда бывает, что включаюсь)
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ League1 (раскрыть)
    18 февраля 2021 в 23:09
      League1
      League1 ответ Леонид Котов (комментарий удален) (раскрыть)
      18 февраля 2021 в 23:07
        Летучий-Голландец.
        Летучий-Голландец. ответ Леонид Котов (комментарий удален) (раскрыть)
        18 февраля 2021 в 23:04
          Летучий-Голландец.
          Летучий-Голландец. ответ Леонид Котов (комментарий удален) (раскрыть)
          18 февраля 2021 в 22:58
          Месси и Роналду просто невозможно сравнивать..
          Это разные игроки. У них разный стиль игры, физ данные и многое другое.
          У каждого человека есть свой вкус)
          Если мне человек говорит, что ему нравится Роналду, то я не пытаюсь ему навязать свое мнение. Пусть будет так. И с этим Бэйли тоже самое. Значит Роналду для него ориентир.
          Например мой дед считает лучшим игроком за всю историю Йохана Кройфа) и никто не сможет его переубедить. А видел он многих.
          Летучий-Голландец.
          18 февраля 2021 в 22:52
          Вроде взрослые люди тут сидят, но иногда ведут себя как школьники, особенно, когда дело касается Месси/Роналду.
          Как только известный или менее известный человек из футбола говорит, что кто то из них лучший, начинается детский сад)
          Это нормальная ситуация, когда кому нравится игра Роналду, другому Месси, а третьему Неймар например. Если бы все болели за один клуб или игрока, то и соперничества не было бы. За это и любят футбол.
          А тут сразу начинают мериться п....ми)
          Зачем пытаться навязать своё мнение? Это же бесполезно.
          Baggio R.
          Baggio R. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
          18 февраля 2021 в 22:30
          Разговор о ЧМ, Роналду там в финале не играл. Про Евро и речи не было - Аргентина же там участия не принимает.
          League1
          League1 ответ Леонид Котов (комментарий удален) (раскрыть)
          18 февраля 2021 в 21:57
          Вообще не помню такого. Челси, пока там был Чех, вообще никак не мог забить. Только с Эвребой смогли у Челси выиграть. Всем топам только проигрывать разгромно умеет. Никогда матчи не вытаскивает. Помню с Баварией играли и разгромно проиграли. Так вообще в штаны наделал, и за весь матч по полю пешком протёпал столько же метров, сколько и вратарь барсы. Очень слабый футболист.
          League1
          18 февраля 2021 в 21:20
          Меси слабый футболист, осасунщик.
          Rattlehead
          18 февраля 2021 в 20:58
          Время обоих прошло, нынче балом правят другие.
          ЮЗИК
          18 февраля 2021 в 20:54
          Извечный спор кто лучше, каждый из них по своему хорош
          волгодон 2
          волгодон 2 ответ RR117 (раскрыть)
          18 февраля 2021 в 20:41, ред.
            Егор Бобиков
            18 февраля 2021 в 20:30
            Месси круче!😉
            RR117
            18 февраля 2021 в 20:25
            Q-J-G
            Сегодня 19:23
            Что плохого в том, когда игрок играет за одну команду...
            Главное не то, за сколько команд он играет, а как он играет!

            Паоло Мальдини- "Милан", Игорь Акинфеев-ЦСКА, Стивен Джеррард-"Ливерпуль", Франческо Тотти-"Рома" и т.д. НО, как только вопрос касается Месси, он играет за одну команду....
            ____________________

            А кто говорит, что плохо, то что он играет за одну команду всю карьеру? Это тут вообще не причем!

            Что вы все пихаете везде фразы: "а что плохого, когда игрок играет за одну команду".?
            Вопрос в другом, как бы он проявил себя в другом клубе?

            До недавнего времени, все думали, что Азар мега крутой игрок, а как сменил прописку, вся его мега-крутость куда-то исчезла.
            То же самое Коутинье, Торрес, Кака, которые были неприкасаемы в плане своей крутости. Вот главный вопрос.

            Так что далеко не факт, что Месси не просел бы в другом клубе

            Тем более в случае с Месси есть прецеденты, когда он играет в сборной, все в один голос говорят, что Месси в Барселоне и Месси в сборной, это два разных игрока.
            Baggio R.
            Baggio R. ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
            18 февраля 2021 в 20:20
            Так ниже плинтуса, что является лучшим бомбардиром в ее истории и, в отличие от Роналду, например, доходил со сборной до финала ЧМ? Ну-ну)
            Loko57
            18 февраля 2021 в 20:13
            Странный заголовок.
            RR117
            18 февраля 2021 в 20:08
            Азар тоже был талантливым в Челси, а сменил команду весь талант куда-то пропал.
            Ironigor
            18 февраля 2021 в 19:59
            Месси же инопланетянен . Он уже давно в одном и том же скафандре . Уставший Лео.
            Еноты за Арсенал
            Еноты за Арсенал ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
            18 февраля 2021 в 19:59
            Мальдини, Акинфеев, Тотти и Джеррард были лидерами и в сборной и легендами сборных, в общем
            Еноты за Арсенал
            Еноты за Арсенал ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
            18 февраля 2021 в 19:55
            Ты пропустил всю суть. Ты говоришь, что плохого, что игрок идеально играет за одну команду. Но Месси играл за две, и за одну он сыграл, мягко скажем, ниже плинтуса.
            Еноты за Арсенал
            Еноты за Арсенал ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
            18 февраля 2021 в 19:48, ред.
            Я думаю, Месси вполне мог бы сыграть за две команды, но каждый раз в связи со сборной его имя связано со скандалами, и некрасивыми.

            Демонстративный уход с демонстративным приползанием Федерации к нему на коленях и демонстративным прощением Леонелем партнеров и возвращением (только вот зачем? никаких последствий это не дало).

            Скандал с Икарди, который тогда был на пике формы и забивал половину мячей за "Интер". Причем по факту это была именно "холодная месть" - Нара так и так уходила от Макси после суда по обвинению в изнасиловании от домработницы, на котором ему пришлось привести доказательства - выложить все их переписки - что он регулярно чпокал ее по согласию, пока Нара с детьми спала в соседней комнате, чтобы не сесть надолго.

            Те люди, которые ты перечислил, с этой точки зрения они именно были игроками двух команд. Поэтому у многих людей возникают вопросы, смог бы Месси играть в команде, где ему не создали бы мегатепличные условия.
            lobsterdam
            18 февраля 2021 в 19:43
            правда, не объяснил, что такое "талант Месси", в чем он конкретно заключается? И в чем он превосходит КР? По каким параметрам? "Сколько будет в граммах"?
            Jeck Denielse
            18 февраля 2021 в 19:40
            С кем только Роналду не сравнивали...
            Теперь с неким долгоиграющим за одну команду Л.Месси....
            Наверняка талантлив если о нём сказал сам Леон Бэйли...
            Удачи всем троим...
            ilyafrom
            18 февраля 2021 в 19:30
            Решил на их славе знаменитым стать
            25процентный клоун
            18 февраля 2021 в 19:30
            Жаль Кумана, из-за продажи футболок и прав на трансляции и прочего околофутбола он должен встраивать в схему баласт, находить ему место на поле и просить остальных сбитых летчиков и ноунэймов расхваливать пешего
            BDA8181
            18 февраля 2021 в 19:28
            Он имел ввиду что в разных чемпионатах доказал уровень свой, а второй только в кардебалет лиге играет и не понятно как он будет играть в других условиях. Но я думаю уже поздно смотреть на всё это. что один ,что второй вписали себя в историю ,остальное уже не важно.
            Дмитрий Климович 3
            18 февраля 2021 в 19:15
            Месси надо уже давно уйти!
            Гость