Soccer.ru

Бэйли: «Месси слишком долго играет за одну команду, Роналду — лучший»

18 февраля 2021, 19:14

Игрок «Байера» Леон Бэйли сравнил форварда «Барселоны» Лионеля Месси и нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Месси слишком долго играет за один клуб. В этом вся разница, именно поэтому я выберу Роналду, ведь он доказал свое величие в разных командах. Впрочем, Лео талантливее Криштиану.

Все комментарии
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2021 в 19:55
Ты пропустил всю суть. Ты говоришь, что плохого, что игрок идеально играет за одну команду. Но Месси играл за две, и за одну он сыграл, мягко скажем, ниже плинтуса.
Per4ick
Per4ick ответ Леонид Котов (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2021 в 07:50
сравнить Мюллера и Роналду это сильно учитывая что первый всегда был нападающим. да и немец как то не сильно расстроен с кубком мира в руках что он не выиграл ЗМ, хотя он его получал в 70
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Леонид Котов (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2021 в 22:58
Месси и Роналду просто невозможно сравнивать..
Это разные игроки. У них разный стиль игры, физ данные и многое другое.
У каждого человека есть свой вкус)
Если мне человек говорит, что ему нравится Роналду, то я не пытаюсь ему навязать свое мнение. Пусть будет так. И с этим Бэйли тоже самое. Значит Роналду для него ориентир.
Например мой дед считает лучшим игроком за всю историю Йохана Кройфа) и никто не сможет его переубедить. А видел он многих.
League1
18 февраля 2021 в 21:20
Меси слабый футболист, осасунщик.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Леонид Котов (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2021 в 23:04
    League1
    League1 ответ Леонид Котов (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2021 в 23:07
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ Леонид Котов (комментарий удален) (раскрыть)
      18 февраля 2021 в 23:16
      Я не спорю на эту тему, просто обхожу стороной) тем более тут. Нормальная дискуссия по любому не выйдет.
      На счет команды.. тут иногда бывает, что включаюсь)
      League1
      League1 ответ Леонид Котов (комментарий удален) (раскрыть)
      18 февраля 2021 в 21:57
      Вообще не помню такого. Челси, пока там был Чех, вообще никак не мог забить. Только с Эвребой смогли у Челси выиграть. Всем топам только проигрывать разгромно умеет. Никогда матчи не вытаскивает. Помню с Баварией играли и разгромно проиграли. Так вообще в штаны наделал, и за весь матч по полю пешком протёпал столько же метров, сколько и вратарь барсы. Очень слабый футболист.
      Еноты за Арсенал
      Еноты за Арсенал ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
      18 февраля 2021 в 19:48, ред.
      Я думаю, Месси вполне мог бы сыграть за две команды, но каждый раз в связи со сборной его имя связано со скандалами, и некрасивыми.

      Демонстративный уход с демонстративным приползанием Федерации к нему на коленях и демонстративным прощением Леонелем партнеров и возвращением (только вот зачем? никаких последствий это не дало).

      Скандал с Икарди, который тогда был на пике формы и забивал половину мячей за "Интер". Причем по факту это была именно "холодная месть" - Нара так и так уходила от Макси после суда по обвинению в изнасиловании от домработницы, на котором ему пришлось привести доказательства - выложить все их переписки - что он регулярно чпокал ее по согласию, пока Нара с детьми спала в соседней комнате, чтобы не сесть надолго.

      Те люди, которые ты перечислил, с этой точки зрения они именно были игроками двух команд. Поэтому у многих людей возникают вопросы, смог бы Месси играть в команде, где ему не создали бы мегатепличные условия.
      Baggio R.
      Baggio R. ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
      18 февраля 2021 в 20:20
      Так ниже плинтуса, что является лучшим бомбардиром в ее истории и, в отличие от Роналду, например, доходил со сборной до финала ЧМ? Ну-ну)
      RR117
      18 февраля 2021 в 20:25
      Q-J-G
      Сегодня 19:23
      Что плохого в том, когда игрок играет за одну команду...
      Главное не то, за сколько команд он играет, а как он играет!

      Паоло Мальдини- "Милан", Игорь Акинфеев-ЦСКА, Стивен Джеррард-"Ливерпуль", Франческо Тотти-"Рома" и т.д. НО, как только вопрос касается Месси, он играет за одну команду....
      ____________________

      А кто говорит, что плохо, то что он играет за одну команду всю карьеру? Это тут вообще не причем!

      Что вы все пихаете везде фразы: "а что плохого, когда игрок играет за одну команду".?
      Вопрос в другом, как бы он проявил себя в другом клубе?

      До недавнего времени, все думали, что Азар мега крутой игрок, а как сменил прописку, вся его мега-крутость куда-то исчезла.
      То же самое Коутинье, Торрес, Кака, которые были неприкасаемы в плане своей крутости. Вот главный вопрос.

      Так что далеко не факт, что Месси не просел бы в другом клубе

      Тем более в случае с Месси есть прецеденты, когда он играет в сборной, все в один голос говорят, что Месси в Барселоне и Месси в сборной, это два разных игрока.
      Летучий-Голландец.
      18 февраля 2021 в 22:52
      Вроде взрослые люди тут сидят, но иногда ведут себя как школьники, особенно, когда дело касается Месси/Роналду.
      Как только известный или менее известный человек из футбола говорит, что кто то из них лучший, начинается детский сад)
      Это нормальная ситуация, когда кому нравится игра Роналду, другому Месси, а третьему Неймар например. Если бы все болели за один клуб или игрока, то и соперничества не было бы. За это и любят футбол.
      А тут сразу начинают мериться п....ми)
      Зачем пытаться навязать своё мнение? Это же бесполезно.
      ermak6848
      19 февраля 2021 в 04:13
      Оба парня хороши и украсят своей игрой любой фуиболный клуб мира...
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ League1 (раскрыть)
      18 февраля 2021 в 23:09
        Дмитрий Климович 3
        18 февраля 2021 в 19:15
        Месси надо уже давно уйти!
        BDA8181
        18 февраля 2021 в 19:28
        Он имел ввиду что в разных чемпионатах доказал уровень свой, а второй только в кардебалет лиге играет и не понятно как он будет играть в других условиях. Но я думаю уже поздно смотреть на всё это. что один ,что второй вписали себя в историю ,остальное уже не важно.
        25процентный клоун
        18 февраля 2021 в 19:30
        Жаль Кумана, из-за продажи футболок и прав на трансляции и прочего околофутбола он должен встраивать в схему баласт, находить ему место на поле и просить остальных сбитых летчиков и ноунэймов расхваливать пешего
        ilyafrom
        18 февраля 2021 в 19:30
        Решил на их славе знаменитым стать
        Jeck Denielse
        18 февраля 2021 в 19:40
        С кем только Роналду не сравнивали...
        Теперь с неким долгоиграющим за одну команду Л.Месси....
        Наверняка талантлив если о нём сказал сам Леон Бэйли...
        Удачи всем троим...
        lobsterdam
        18 февраля 2021 в 19:43
        правда, не объяснил, что такое "талант Месси", в чем он конкретно заключается? И в чем он превосходит КР? По каким параметрам? "Сколько будет в граммах"?
        Еноты за Арсенал
        Еноты за Арсенал ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
        18 февраля 2021 в 19:59
        Мальдини, Акинфеев, Тотти и Джеррард были лидерами и в сборной и легендами сборных, в общем
        Ironigor
        18 февраля 2021 в 19:59
        Месси же инопланетянен . Он уже давно в одном и том же скафандре . Уставший Лео.
        RR117
        18 февраля 2021 в 20:08
        Азар тоже был талантливым в Челси, а сменил команду весь талант куда-то пропал.
        Летучий-Голландец.
        Летучий-Голландец. ответ Леонид Котов (комментарий удален) (раскрыть)
        19 февраля 2021 в 00:08
          Loko57
          18 февраля 2021 в 20:13
          Странный заголовок.
          Baggio R.
          Baggio R. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
          18 февраля 2021 в 22:30
          Разговор о ЧМ, Роналду там в финале не играл. Про Евро и речи не было - Аргентина же там участия не принимает.
          Егор Бобиков
          18 февраля 2021 в 20:30
          Месси круче!😉
          волгодон 2
          волгодон 2 ответ RR117 (раскрыть)
          18 февраля 2021 в 20:41, ред.
            ЮЗИК
            18 февраля 2021 в 20:54
            Извечный спор кто лучше, каждый из них по своему хорош
            Rattlehead
            18 февраля 2021 в 20:58
            Время обоих прошло, нынче балом правят другие.
            Гость