Муриэль: «Мы определённо чувствуем, что с нами поступили несправедливо»

25 февраля 2021, 05:10
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)0 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Аталанты» Луис Муриэль дал комментарий после домашнего поражения от «Реала» (0:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Мы определённо чувствуем, что с нами поступили несправедливо. Мы посмотрели повтор в перерыве, и красная карточка [Ремо Фройлеру] действительно была чрезмерным наказанием, и выбила нас из колеи. У нас был определённый план на игру, и это удаление изменило всё, что мы хотели сделать.

Я думаю, мы очень неплохо справились, оставив исход противостояния открытым. Выход в четвертьфинал не является чем-то невозможным, и у нас будет шанс в ответной игре.

112910415
25 февраля 2021 в 09:16
а ничью - то могли и удержать
shlifen
shlifen ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2021 в 08:59, ред.
Простите, о какой грубой игре вы говорите? Вы точно смотрели матч? Там был прыжок в ноги, подкат сзади или удар открытыми шипами?? В моменте с красной карточкой - обычный себе фол (с приёмом на бедро) каких каждый матч море - вы предлагаете каждый такой фол награждать минимум жёлтой??
Опять же - фол был. Спор лишь только в мере наказания (жёлтая или красная)...