Soccer.ru

«Спартак» не будет обжаловать работу Лапочкина в матче с «Рубином»

01 марта 2021, 11:38
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Глава департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов заявил, что московский клуб не намерен обжаловать решения арбитра Сергея Лапочкина в матче 20-го тура РПЛ против «Рубина» (0:2).

Хотелось бы больше последовательности в решениях арбитров. Например, вчера в одном эпизоде на Промесе вообще не свистнули фол, а в очень похожем на нашей половине поля дали жёлтую карточку Зобнину. Тем не менее клуб не намерен обжаловать работу Лапочкина.

Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
01 марта 2021 в 19:00
Всё правильно.Ответила очень тонко и классно 🐈.)Всё по делу.)
alexgurzan
alexgurzan ответ Vasya Oblomov (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2021 в 17:56, ред.
Дайте ссылку на коммент, который пропустили.
cska1948
01 марта 2021 в 17:13
Это Рубин должен обжаловать вторую карточку Абильдорга и требовать ЖК для Соболева за симуляцию!
cska1948
01 марта 2021 в 17:11
Нечего на зеркало пенять, коль рожа ...!
Супервайзер
01 марта 2021 в 17:10
Миллеру на Дюкова жаловаться? Ха-ха -ха!
Джон Иванов 2
01 марта 2021 в 16:10
Снимите капитанскую првязку с Георгия и наденьте на Антоху, пользы больше будет
311
311
01 марта 2021 в 15:12
То ли зеркало кривое, то ли рыло кривое. 4 поражения в 4 матчах. Бедный Федун, ещё и зарплату за месяц платить этим!)
Jeck Denielse
01 марта 2021 в 14:24
    swed27
    01 марта 2021 в 13:24
    В Европе судьи тоже не без греха
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    01 марта 2021 в 13:13
      ANATOLY KANDAUROV
      01 марта 2021 в 13:12
      25процентный клоун25процентный клоун 26 / 516сегодня в 12:54
      "Промеса задержали, было дело". Так это было давно, еще в Голландии, сутки подержали и отпустили. Не переживай.
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ drug01 (раскрыть)
      01 марта 2021 в 13:08
      drug01 Сегодня 11:14
      ответ пользователю Qatar Airways (раскрыть)
      Молодец дружище спасибо за ответ этим..... небесным!!!!!
      конкурс_прогнозов

      Дружище, если этот посыл ко мне (смущает множественное число небесных) то в чём я не прав или прав он? Лучший комментарий может написАть любой, но попадает в них узкий круг, который создаёт себе такой очковый запас к последнему дню, что мама не горюй.
      И будь ты хоть ИКСпертом в футболе, тебя просто задавят очками на ставках.
      В этом теряется смысл именно футбольного прогноза.
      Так что небесные как раз не я (по нику) а лучшие комментаторы как небожители.
      Даже хештег про конкурс вставлять не стану. Удачи ,дружище...
      25процентный клоун
      01 марта 2021 в 12:54
      Промеса задержали, было дело
      Alhunah
      01 марта 2021 в 12:31
        Ангел неБесГрешен
        01 марта 2021 в 12:27
          Leha-ha50
          01 марта 2021 в 12:16
          Лапочкин отсудил очень даже хорошо. К нему вопросов почти нет. Ну а не свистнутые фолы и Рубин может найти. Лапочкин давал командам играть и не свистел по любому поводу. Спартак проиграл потому как был хуже Рубина. Игроки Рубина были просто быстрее, азартнее, целеустремленнее. Они много ошибались в передачах, но тут же вступали в отбор. И хотя у хозяев культура паса была явно повыше, Рубин своей настырностью в итоге добился своего. Ну , а Лапочкин к поражению Спартака никакого отношения не имеет.
          Всем здоровья.
          КЭТиК
          01 марта 2021 в 12:06
          Проиграли по делу, нечего на судью пенять.
          drug01
          01 марта 2021 в 12:02
          Странно.... Согласились первый раз со своей игрой???
          beefs
          01 марта 2021 в 11:47
          надо же и этот матч с претензией...
          Алексей Коротеев
          01 марта 2021 в 11:46
          А чего там обжаловать-то ? Играть надо учиться !
          shlomo
          01 марта 2021 в 11:43
          Ну это было бы совсем...хорошо отсудили, без вопросов!
          Гость