Soccer.ru

Кузяев: «Хотелось бы уже порадовать болельщиков домашней победой»

12 марта 2021, 15:10
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев поделился ожиданиями от предстоящего матча 22-го тура РПЛ против «Ахмата».

Пока мы не показываем всё на что способны. Надеюсь, в ближайшее время через тренировки и матчи наберем форму и уже не будем упускать очки.

Я чувствую, что оптимальную форму еще не набрал. Второй сбор, по сути, пропустил — тренировался индивидуально. Чувствую, что могу играть лучше.

Чего сейчас не хватает «Зениту»? Не хватает реализации моментов, хотелось бы больше игровой дисциплины.

Чего жду от игры с «Ахматом»? Хотелось бы уже порадовать болельщиков домашней победой. Я знаю, что будет непросто: «Ахмат» всегда выкладывается на сто процентов в матчах с нами. Но считаю, что пора прервать неудачную серию домашних игр.

Все комментарии
112910415
12 марта 2021 в 17:25
да не надо, все уже привыкать стали !
Байкал-38.
12 марта 2021 в 17:02, ред.
Пусть не обижается Кузяев, но так обычно говорят игроки команд аутсайдеров, когда дома можно выиграть наконец то у команды примерно своего уровня.
Ахмат последнюю победу одержал семь туров назад, были ещё две домашних ничьи и одна конечно с Зенитом 2:2.
Ну, да, наверное шанс есть дома победить лидеру команду с 11 места....
Федор Паршунин
12 марта 2021 в 16:51
Идеально в РПЛ никто не играет. "Зенит" действительно является явным фаворитом в матче с "Ахматом", обладая наиболее сбалансированным и мощным составом в российском чемпионате. В последних матчах "Зенит" явно недобирал очки. Причина - слабая реализация, однообразная тактика, несвоевременные замены, откровенные проколы в обороне имени дорогих легионеров. Причин можно назвать множество и даже посетовать на невезение. Но все-таки желаю увезти "Ахмату" хотя-бы одно очко, но не из-за негативного отношения к российскому "флагману" а для взвинчивания интриги и интереса к чемпионской гонке в РПЛ.
rubinovyi2
12 марта 2021 в 16:42
"Пока мы не показываем всё, на что способны."

И правильно,храните в тайне,а то еще соперник возьмет на вооружение...)))
PATRIOT1965
12 марта 2021 в 16:36
Поле прямоугольное,мяч круглый Кузя.)
izrafel
12 марта 2021 в 16:15
Ну посмотрим, что наиграете...
STVA 1
12 марта 2021 в 16:02
А может не надо!
Futurista
12 марта 2021 в 15:44
Остапчук 67
12 марта 2021 в 15:42
Ничьей тоже порадуете.
ДСА
12 марта 2021 в 15:38
Можно и поражением порадовать чеченских болельщиков.
mihaluch
12 марта 2021 в 15:34
Да отступать дальше нельзя.
Дмитрий Климович 3
12 марта 2021 в 15:33
Завтра победите с минимальным счётом!
Гость