Soccer.ru

Экс-тренер ЦСКА сравнил Гайча и Рондона

12 марта 2021, 13:24

Бывший старший тренер ЦСКА Сергей Овчинников оценил трансферы Адольфо Гайча и Хосе Саломона Рондона в московский клуб.

Почему у Гайча не получилось в ЦСКА? Это не камень в чей-то огород, но прежде чем покупать футболиста, его надо оценивать с учетом стиля команды. Было ясно: игрок формата Гайча — нападающий-столб — не подходит под тактику ЦСКА, он не покажет лучших качеств.

Рондон? За ним есть история, за Гайчем — нет. Саломон большой игрок и может принести пользу, но по стилю он всё равно не очень подходит ЦСКА. Возможно, поменяет манеру игры или что-то поменяют под него.

Все комментарии
Serg_Diamond
12 марта 2021 в 17:33, ред.
Покупка Гайча - глупость, а ведь до этого всерьез рассматривали вариант с Комличенко. Разве это не та же глупость? И с Соболевым. То есть эти грабли они искали целенаправленно чтобы в один момент на них наступить. Рондон - более разноплановый игрок с огромным опытом и отличной техникой. Он способен играть не только классического столба. Верю, что у него получится в ЦСКА
Ironigor
Ironigor ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 марта 2021 в 15:53
Дружище , мне без разницы на другие клубы, я говорю за клуб который мне не безразличен!!! А ты вспомни когда у руля клуба был Газзаев и кого они преобрели чтобы столько футболистов не подошли ??? И вообще не люблю спорить по клавишам, считаю бессмысленно. Спасибо за понимание.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
12 марта 2021 в 15:07
Уважаемый. чтобы не быть голословным , приведи название клуба со 100% попаданием в цель в трансферной политике. Быть может Зенит? ( приведу тебе спокойно список как минимум 15 недешевых, но бестолковых приобретений), или Спартак ? ( последние ляпы - Кокорин и Урунов, а до этого Мирзов, Педро Роша, Тиль, Шюрле - все это в копеечку влетело). А что касается менеджмента ЦСКА, то по всем параметрам он лучший в РПЛ, при не самом большом бюджете у ЦСКА в 21 веке, за 20 лет, 21 титул. И близко никто не подошел. Так что не горячись с выводами, уважаемый.
Ironigor
12 марта 2021 в 13:41
Кстати очень много вопросов по поводу покупок игроков которые не заиграли за последнее время в ЦСКА. Менеджмент спортивные деректора отвечающие за трансферы, кто закупал этот шлак и по чьей просьбе, такие закупки делают по согласию с гл.тренером и видением направлений развития клуба. Исходя из этого, вывод ,- Ганчаренко не компетентный в этих и многих других вопросах тренер !!! Ещё один нюанс против Ганчаренко. Овчинников прав !!! Всем добра !!!
VAN ARM
12 марта 2021 в 13:36
а раньше от чего молчал то))))))))))))))
ДСА
12 марта 2021 в 13:32
И Дзюба ЦСКА не подошел бы.
Дмитрий Климович 3
12 марта 2021 в 13:32
Продадим его в Интер,поднимем бабла,всё польза
Ironigor
Ironigor ответ R0100V (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2021 в 13:30
Его мнение никто не учитывал ,он всего навсего тренер вратарей .Это вопрос не в его компетенции.
Гость