Soccer.ru

Оршич — лучший игрок недели в Лиге Европы

19 марта 2021, 20:28

Форвард загребского «Динамо» Мислав Оршич признан лучшим игроком недели в Лиге Европы.

Накануне нападающий оформил хет-трик в матче с «Тоттенхэмом».

Также на награду претендовали Альберто Морено («Вильярреал»), Борха Майораль («Рома») и Давид Нерес («Аякс»).

Все комментарии
Dauletbek
20 марта 2021 в 08:38
Заслужил 100 процентов. О нём не знал, только после матча просмотрел обзор. Голы хорошие. Особенно 1 и 3 гол шик!
Leha-ha50
19 марта 2021 в 21:52
То , что сотворил этот парень долго еще не забудется . Три красавца гола положить явному фавориту противостояния, который к тому же уверенно выиграл первую игру, дорого стоит. Награда вполне заслуженная. Но один в поле не воин. Тут надо отдать и партнером должное, вся команда была как одно целое. Ну а Оршич красиво завершал все старания партнеров.
Парню респект!!! Далеко пойдет.
Всем здоровья.
Федор Паршунин
19 марта 2021 в 21:18
Футболисты "Тоттенхэма" посчитали себя более качественными футболистами, чем те, которые есть в распоряжении "Динамо" (Загреб). А игроки Загреба очень профессионально отнеслись к делу и проявили огромное желание и уверенность в том, что они могут пройти в следующую стадию. В результате команда с Бейлом и Кейном, талант которых некоторые специалисты оценивают на равных с Роналду и Левандовски, оказались за бортом, а Мислав стал лучшим игроком недели в ЛЕ и обрел шанс оказаться в одном из ведущих клубов топ-5. Да и голы в его исполнении выглядели шикарно.
Ironigor
19 марта 2021 в 21:07
Красавчик парень ,резко возросла цена , кто больше ?! Аукцион счетаю открытым!!! Скоро взлетят первые утки !!! Ждёмссс первых , как правило они бывают неудачные !!! Прошу посерьёзнее клубы , близкие к Топ !!! Удачи Оршичу !!! Всем добра!!!
Октябрь 1917
19 марта 2021 в 20:53
Логически заслужил звание
dimagas2
19 марта 2021 в 20:47, ред.
По делу, в одну харю затащил команду.
Аксинья
19 марта 2021 в 20:33
Какие еще претенденты могли быть - он затмил всех ))
beefs
19 марта 2021 в 20:29
заслужил, молодец, так держать...
Гость