Soccer.ru

Фернандо хочет вернуться в «Спартак»

02 апреля 2021, 21:12

Полузащитник ФК «Бэйцзин Гоань» Фернандо хотел бы вернуться в «Спартак». Об этом заявил агент футболиста Матеус Де Фария.

Сейчас это будет непросто, но Фернандо хочет однажды вернуться в «Спартак». Это важный клуб для него, Фернандо очень любит Россию и «Спартак». Мы были бы счастливы вернуться.

Фернандо выступал за «Спартак» с 2016 по 2019 год.

Все комментарии
VIC2
VIC2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 апреля 2021 в 15:03
А, ты ещё и шутник, однако!
quinn-se
quinn-se ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
03 апреля 2021 в 15:25
У Ларссона один раз таки получилось)

war4ar
war4ar ответ Makao (раскрыть)
03 апреля 2021 в 13:28
Да он последние пол года в Спартаке пешком ходил , никому не оказался нужен , вот и рвётся на тёплое место , где и без результата платят. Вообще по нынешней тенденции футбола нужны быстрые игроки в любую зону , фернандо как и все наши футбики проигрывают в скорости даже средне европейским клубам
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
03 апреля 2021 в 12:54
да штрафные от фернандо это шедевры,но форма у него сейчас не айс ,да и легов у нас сейчас предостаточно жаль что не один не могет так класть
МапС
03 апреля 2021 в 08:05
Устал поди питаться одним рисом. Борща захотел. Не надо было уходить из Спартака за длинным юанем. Вернуться будет непросто, думаю, что невозможно.Фернандо уже не тот, которого мы знали.
SHMEL
03 апреля 2021 в 07:56
Я бы ещё посоветовал спартаку вернуть Тчуйсе, Моцарта, Робсона, Самарони- говорят они в неплохой форме и не претендуют на слишком большую зарплату, всего каких-нибудь 500-700 тыс евро в месяц..
Jeck Denielse
03 апреля 2021 в 02:45, ред.
Слово "однажды" ,в первом предложении веет мыслью, что когда-нибудь в дверь кабинета Федуна постучится вот такой Фернандо :
Makao
03 апреля 2021 в 01:38
Здесь нужно быть одновременно и беспристрастными, и в то же время субъективными. С одной стороны, Фернандо многое сделал для клуба, запомнился как настоящий мастер на поле. С другой стороны, погуглите его матчи сейчас. Он стал очень грузным. Это не Промес, сохранивший форму. Подобное возвращение может навредить. Плюс откровенно некуда его будет деть. Помимо лимита, напомню, что на его позиции у нас и так много хороших футболистов.
LOpp
LOpp ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
03 апреля 2021 в 00:03
Я просто замечтался. Какой прекрасный был сезон 2016/17 гг. Его приятно вспомнить)
Caniggia
02 апреля 2021 в 23:17
Просто в Китае зарплаты урезали гастарбайтерам и сразу воспылал любовью неземною к Москве и Спартаку.
Gahi
02 апреля 2021 в 23:07
Заначить есть с чем сравнивать раз стремится снова в клуб, где играл. Удачи
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
02 апреля 2021 в 22:51
Возможно, но маловероятно
Костик Смирнов
02 апреля 2021 в 22:46
Тогда и Бесчастных верните 🤓🤓🤓
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ LOpp (раскрыть)
02 апреля 2021 в 22:45
Надеемся и верим в тех, кто есть, достойная смена в обойме
ABir
02 апреля 2021 в 22:35
Какие штрафные клал! Заглядение!
Futurista
02 апреля 2021 в 22:11
Игорь вытер пот со лба...
Ravshan878
Ravshan878 ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2021 в 22:01
Да так прикаловаюс.Ещё не отошёл от первого апреля 🥳.)
LOpp
02 апреля 2021 в 21:56
Промес уже вернулся, Фернандо хочет, Адриано? Зе Луиш уже вы Москве. Осталось вернуть Карреру и снова стать чемпионами))
112910415
02 апреля 2021 в 21:56
если похудел и стал малость резче !
но так ведь не бывает ...
Caliostro
02 апреля 2021 в 21:45
Понту от него....но стандарт может завалить в девятину! а так ему уже в штаты - доигрывать!
shlomo
02 апреля 2021 в 21:44
А нужен ли он Спартаку???
Миротворец Мышкин.
02 апреля 2021 в 21:42
Фернандо и раньше в Спартаке не был режимщиком и регулярно имел лишний вес. Сейчас после Китая он не помощник.
Константин Белых
Константин Белых ответ Трезвый повар (раскрыть)
02 апреля 2021 в 21:31
Тем более трансфер его сейчас 4 ляма. Брать вместо Хендрикса или Крала если китаезы продадут-голову ломать не надо где опорника брать
Трезвый повар
02 апреля 2021 в 21:27
Фернандо хорошо играл в Спартаке. А как штрафные исполнял. Возможно скоро уйдёт Кралл. Может и рассмотрят кандидатуру Фернандо
Константин Белых
Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 апреля 2021 в 21:26
Вместо Хендрикса. Это была бы просто бомба. Его умение двумя годами в Китае не погасить. Особенно пасы и штрафные.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Майне Кляйне (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2021 в 21:26
Работает в ночном клубе стриптизёром🎭.🤭.)
ANATOLY KANDAUROV
02 апреля 2021 в 21:22
Игрок был неплохой, но..... Два года прошло и не в Европе а в Китае, и вместо кого? Легов на пределе
VAN ARM
02 апреля 2021 в 21:17
это просто жадность))
Гость