Soccer.ru

Казахстанский сайт 1 апреля сообщил, что Зайнутдинов перейдет в «Аталанту»

01 апреля 2021, 09:43

1 апреля на казахстанском сайте появилась новость, что полузащитник ЦСКА Бактиёр Зайнутдинов, скорее всего, продолжит карьеру в чемпионате Италии.

Казахстанский футболист подписал предварительный контракт с «Аталантой». Соглашение будет рассчитано на пять лет. Этот сезон 22-летний футболист доиграет в ЦСКА, после чего отправится в Италию.

Напомним, что в данный момент за «Аталанту» выступают россиянин Алексей Миранчук и украинец Руслан Малиновский.

Ранее уже появлялись новости, что Бактиёр входит в шорт-лист «Аталанты».

Все комментарии
tims
01 апреля 2021 в 18:22, ред.
Это не все сегодняшние новости... Еще "Реал" и "Барса" вступили в борьбу за Васина из ЦСКА... Ганчаренка подписал контракт с "Баварией". Федун объявил о слиянии "Спартака" и московского "Динамо". Уже разработана эмблема нового клуба: в спартаковском красном ромбе голубые буквы ПИДА. Это - сокращенное название - "Пищедина". Федун заявил, что таким образом красно-белые возвращаются к своим истокам (первоначально клуб назывался "Пищевики", окончание от "Динамо"). Заодно было объявлено о продаже спартаковского стадиона "Зениту" за ненадобностью. Достаточно бывшего стадиона "Динамо". Новый стадион "Зенита" будет называться - "Охтаарена". Бесплатно на этом стадионе будут играть "Зенит" и "Сочи" (когда слишком жарко будет на юге). Динамовский стадион будет называться "Динамичный Лукойл"... Да... забыл про главную новость... Дзюба согласился на операцию по удалению простаты. Таким образом он решил доказать всем, что больше не занимается рукоблудием...
Absinthe3
01 апреля 2021 в 17:41, ред.
Ну как бы он у нас со скамейки играл. А в Цска стал игроком основы. Для коней, в принципе, нормально, но Аталанта....вряд ли.
SAFqwer
SAFqwer ответ makkie (раскрыть)
01 апреля 2021 в 17:38
А Кутепов в Реал или Баварию)))
SAFqwer
01 апреля 2021 в 17:37
Скорее всего утка очередная...Зайнутдинов до серии А не дотягивает, как и Коваленко, да и Миранчук тоже...
за
01 апреля 2021 в 12:40
Дербанят коней почем зря!
Ravshan878
Ravshan878 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2021 в 12:38
Извиняюсь чуть-чуть за ошибку. Дружище из Russia.☝️.)
Ravshan878
Ravshan878 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2021 в 12:36
Месси из Казахстана.) Выступал за Ростов. Показал положительный результат.Оттуда в Moscow за Кони.Есть инфу Баха может добиться итальянского футбола.Так здорово.👍.)
oFANATo
01 апреля 2021 в 12:17
Хорошо пошутили на казахстанском сайте)))))
makkie
01 апреля 2021 в 11:42
Ага, а Васин в Милан переходит)
И вас с 1 апреля!
Трезвый повар
01 апреля 2021 в 11:13
ЦСКА купили Зайнутдинова у Ростова за 2 евроляма. Интересно за сколько его продадут
Мessi 10
01 апреля 2021 в 11:02
Понятно, что шутка, но могли хотя бы написать в теле новости что за казахстанский сайт.
Мaлик
01 апреля 2021 в 10:58
Ну как говориться ВСЕ в Аталанту....
blitz
01 апреля 2021 в 10:55
Первого апреля никому не верь.
XL-965
01 апреля 2021 в 10:50
Мда было бы неплохо србрать в Аталанте сборную СНГ
112910415
01 апреля 2021 в 10:49
простенькая такая шуточка !
Dima salev
01 апреля 2021 в 10:46
Футболисты из бывших СССР могут играть в европу и ещё набирают опыт а российские игроки наоборот как з битый лётчик становятся.
Caniggia
01 апреля 2021 в 10:16
Боссы МС, впечатлившись игрой Чалова на молодёжном Евро, готовят по нему предложение ЦСКА, которое по сумме станер рекордным в истории АПЛ, сообщается из проверенных источников.
Владимир_Спартак
01 апреля 2021 в 10:13
Первое Апреля ни кому не верю.....))))))).
1bear
01 апреля 2021 в 10:06
поздравляю всех наивных с 1 апреля!!!
Leha-ha50
01 апреля 2021 в 10:02
Похоже , что Олич дал добро. В последнее время Бахтиёр не впечатляет. Очень посредственно выглядит. Не знаю , что в нем увидели представители Аталанты, но уж очень сомнительным кажется этот трансфер. Если уж Миранчук , который был лидером в Локо, не может закрепиться в основе, то Зайнутдинову это сделать будет еще труднее. Но будем понаблюдать за парнем, может и заблещет в последствии??? Ждем ТО , там все и узнаем.
Всем здоровья.
LOpp
01 апреля 2021 в 10:01
Аталанта решила собрать СССР.
Горбачев: Выезжаю!
Аксинья
01 апреля 2021 в 10:01
Армейцы не забудьте Ростову процент от перепродажи отстегнуть))
КЭТиК
01 апреля 2021 в 09:50
Сдается его сразу в аренду отправят.
Эдмон
01 апреля 2021 в 09:49
Да ладно,неужели такое случилось
Номер 1 на этом проэкте
01 апреля 2021 в 09:48
И Вас с 1 апреля
STVA 1
01 апреля 2021 в 09:48
Удачи ему!
Ekkimukk
01 апреля 2021 в 09:44
"Аталанте" осталось подписать какого-нибудь беларуса и будет полный комплект.
Гость