Soccer.ru

«Уфа» объявила об отставке Рахимова

03 апреля 2021, 22:36

Пресс-служба «Уфы» в твиттере объявила об отставке Рашида Рахимова с должности главного тренера клуба.

Рашид Рахимов покидает «Уфу». На послематчевой пресс-конференции игры с «Динамо» главный тренер ФК «Уфа» Рашид Рахимов решил подать в отставку. Руководство клуба пошло навстречу Рашиду Маматкуловичу, удовлетворив его просьбу.

Футбольный клуб «Уфа» благодарит Рашида Маматкуловича за работу и желает ему успехов в дальнейшей тренерской карьере!

«Уфа» объявила об отставке Рахимова

Все комментарии
Илья Пыркин
04 апреля 2021 в 12:48
Путь в РПЛ играют команды с новыми стадионами, куда ходят болельщики. Сейчас вместо Уфы и Тамбова выйдут КС и Нижний, с новыми красивыми стадионами.
Garrincha58
04 апреля 2021 в 09:38
Газизов приглашай молодых тренеров их полно через ФНЛ пройдёте и возродитесь вновь
112910415
04 апреля 2021 в 08:51
без денег не получается футбола
Ron09
04 апреля 2021 в 05:51
Семак ушёл, Евсеева убрали, но огромную, трудную, работу сделал Рашид, ему прям слегка не хватило возглавить таблицу отставая от лидера на 4 очка. Но. Тамбов свое лидерство не отдал.
Ironigor
Ironigor ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 апреля 2021 в 00:13
Ну в этой ситуации, без роли Газизова , ну никак!!! 100%. Мне кажется.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
04 апреля 2021 в 00:10
Что то в Ваших словах есть рациональное. Но мне кажется, что большую роль в крахе Уфы сыграл Газизов, который очень хорошо наварил сделками с Уруновым и Фоминым. А также своим вояжем в Москву. В любом случае там ситуация не чистая и этот клуб справедливо уходит в ФНЛ
Anton Hohlov
03 апреля 2021 в 23:40
В это болото хоть гвардиолу пригласи, толку не будет
SHMEL
03 апреля 2021 в 23:16
Две отставки за день в РПЛ это круто...
Вообще не понимаю, для чего клубы приглашают Рахимова? Где бы он не появился, везде позорные сливы и отсутствие игры, и как следствие увольнение Рахимова...
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ Федор Паршунин (раскрыть)
03 апреля 2021 в 23:12
но светлый для Российского футбола. Физруков на тренерах не осталось толком. Теперь сильный тренер против сильного будет бороться
STVA 1
STVA 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
03 апреля 2021 в 23:02
Хз... Он это должен был сделать ещё вчера))
Ironigor
03 апреля 2021 в 22:57
Ну вот и ответ на всё. У Уфы нет никаких перспектив для продолжения участия в РПЛ. Что и не нравилось Рахимову. Нет усиления, нет смысла работать в клубе где нет каких либо целей. Если бы ему дали хоть какую-то уверенность в завтрашний день, то человек как Рашид смог бы сделать всё возможное ,чтобы Уфа боролась и осталась в РПЛ.Нет денег, нет футбола. А значит ,его просто кинули . Это моё мнение.
Всем Добра !!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ STVA 1 (раскрыть)
03 апреля 2021 в 22:53
Мусаев сам подал в отставку, руководство «Краснодара» пошло навстречу.

Ну наконец то у Мусаева появились яйца или это от испугу?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
03 апреля 2021 в 22:49
Админ Галицкий закрывает чат...Сафонов наконец то подписал контракт!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ STVA 1 (раскрыть)
03 апреля 2021 в 22:45
Ушёл вроде? Пока слышал, что он хочет поговорить о слухах про Ганчеренко в фк "Краснодаре".
Мусаев не может уйти, его могут только перевести на другую должность.
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ particular (раскрыть)
03 апреля 2021 в 22:45
Ганчаренко заходит в чат))))
particular
particular ответ Федор Паршунин (раскрыть)
03 апреля 2021 в 22:44
Кому-то повод для стакана, кто-то смахнёт скупую мужскую слезу, а кто-то где-то плотоядно потирает руки в надежде на звёздного тренера-кудесника 😉
STVA 1
STVA 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
03 апреля 2021 в 22:42
Мусаев ушёл вроде
shlomo
03 апреля 2021 в 22:42
Ну это они погорячились....
Байкал-38
03 апреля 2021 в 22:41
Тут дело не в Рахимове, а в качестве игроков.
В Краснодаре дела наоборот, но тренера держат.
Нет справедливости в жизни. Может Мусаев скушал что то особенное?
Федор Паршунин
03 апреля 2021 в 22:40
Мусаев - аут, Рахимов - все, черный день для тренерских карьер.
Гость