Soccer.ru

Бояринцев: «Лёгкой прогулки для „Спартака“ в Ростове точно не будет»

04 апреля 2021, 14:19
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Денис Бояринцев прокомментировал предстоящий матч московского клуба с «Ростовом» в рамках 24-го тура РПЛ.

Ожидания от матча самые радужные. «Спартак» находится в хороших кондициях даже после паузы на сборные. Линия атаки выглядит очень хорошо, но есть проблемы в опорной зоне. В последних матчах большую пользу приносили Зобнин и Крал, поэтому это серьезная потеря для клуба, и будет интересно, кто там сыграет.

Нас ждет хорошая и интересная игра, легкой прогулки для «Спартака» в Ростове точно не будет. Будем надеяться, что клуб покажет ту же игру, что до матчей сборных, и такое же голевое изобилие.

Все комментарии
Ironigor
04 апреля 2021 в 15:01
Да , это будет по моему самый боевой матч тура !!!
Битва Карпина и К° против Спартака это становится дерби двух непремеримых команд !!! И сегодня потеря Зобнина и Крала может стать фатальная для Спартака.
Но и даже такая потеря не делает этот матч менее красочным . Отдаю свое предпочтение Ростову !!! Карпину желаю только Победы в сегодняшнем матче !!!
Вперёд Ростов к Победе !!! А всем болельщикам желаю получить удовольствие от просмотра красивого футбола. Всем Добра !!!!!
МапС
04 апреля 2021 в 14:31
Спартак вроде не гулять туда приехал.
Futurista
04 апреля 2021 в 14:30, ред.
Да, будет непросто...и Ростов хорош сейчас и Спартак не в оптимальном составе...
ОПС
04 апреля 2021 в 14:24
Ждем хороший футбол.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить