Soccer.ru

Боярский после победы «Зенита»: «„Спартак“ пускай ложится и отдыхает»

06 апреля 2021, 07:50
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Известный артист и болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал победу петербургского клуба над «Химками» (2:0) в 24-м туре РПЛ и высказался о борьбе за чемпионство со «Спартаком».

Зачем комментарий, когда всё понятно? Специалисты считают, что это не тот футбол, который должны показывать в высшей лиге. А что касается меня, я вполне доволен, играли по-хоккейному, до последней секунды и в концовках обоих таймов забили по голу, хотя Азмун и Дзюба не проявили себя, так как должны были. Сердар забил, но гол не засчитали, и это была напрасная отмена, на мой взгляд.

Проявили себя «Химки» профессионально, было удивительно рьяное начало игры в их исполнении, но потом у них не хватило силёнок. Замечательная замена произошла у нашей команды, когда вышел Мостовой, Семак умеет угадывать. Четыре очка — практически зелёная дорога к чемпионству.

«Спартак»? Я думаю, что пускай он ложится спать и отдыхает. Конечно болельщики «Спартака» и специалисты так не считают, но я думаю, что нужно биться до конца чемпионата так, как «Зенит» это сделал сегодня. Они молодцы, Мостовой забил красивый гол, 2:0 убедительная победа и традиционный счёт в матче между этими командами.

Ранее после победы «Спартака» над «Ростовом» (3:2) Боярский заявил, что московской команде «Зенит» «не по зубам».

Все комментарии
Smoke Buddah
Smoke Buddah ответ makkie (раскрыть)
07 апреля 2021 в 01:28
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ Владимир 77 (раскрыть)
    06 апреля 2021 в 21:23
    После Брюгге он занимался кардио балетом.🛏🤫.)))
    olesk
    06 апреля 2021 в 15:40
    что-то миша совсем плохой стал, может быть ему не надо футбол смотреть...
    Владимир 77
    06 апреля 2021 в 13:29
    А что же эта шляпа после матчей с Брюгге не говорила так?
    Кирилыч
    06 апреля 2021 в 13:07
    У старичка видно потертое седло заскрипело)
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    06 апреля 2021 в 12:19
      Makao
      06 апреля 2021 в 11:24
      Вхахаххаха. Обыграли дома Химки и выдают жесточайшие понты. Скажите спасибо фортуне, что вы отдыхать не пошли от клубов категории Б.
      makkie
      06 апреля 2021 в 11:18
      То же самое Зениту сказали в ЛЧ, когда вышибли его из проходимой группы.
      Отдыхайте, дорогие!)
      Smoke Buddah
      Smoke Buddah ответ Qatar Airways (раскрыть)
      06 апреля 2021 в 10:58
      Вот не понимаю высказывания фанатов других команд РПЛ, которые начинаются со слов "Вот в ЛЧ ваш Зенит..." Это как угрожать кому то расправой, отхватить люлей, а потом плакать, мотая сопли на кулак "Зато тебя Тайсон побил бы..."
      Детский сад)
      galem72
      06 апреля 2021 в 10:27
      Сколько же надменности у этого упоротого имперца.
      stanichnik
      stanichnik ответ pioner1987 (комментарий удален) (раскрыть)
      06 апреля 2021 в 09:37, ред.
      Доброго Здоровья, pioner!
      Допускаю такой ход развития, но всё же хочется верить в торжество честного спортивного соперничества.
      stanichnik
      stanichnik ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
      06 апреля 2021 в 09:34
      Доброго Здоровья, Владимир!
      Если следовать вашей логике, то прошлогоднее чемпионство вашего клуба тоже неполноценное, Ведь серебряный призёр в личных встречах по очкам превзошёл чемпиона.
      alexgurzan
      alexgurzan ответ Qatar Airways (раскрыть)
      06 апреля 2021 в 09:33
      .
      быстроногий Абелардо
      06 апреля 2021 в 09:20
      Тысячу чертей! Каналья в шляпе знает толк в рукодзюбии.
      stanichnik
      06 апреля 2021 в 09:04
      Михаилу Сергеевичу, как публичному человеку, следовало бы корректнее отзываться о соперниках своего любимого клуба и не зарабатывать сомнительную репутацию "болельщика с Виража". Предстоящие две игры на юге не будут лёгкой прогулкой за шестью очками и набравший ход Локомотив не сдастся без боя, так что рано Спартаку мыть ноги и петь для него колыбельную.
      Ангел неБесГрешен
      06 апреля 2021 в 08:56
      Миша как флюгер...
      mihaluch
      06 апреля 2021 в 08:56
      Кто победит в чемпионате не ясно будет до последнего тура.
      Futurista
      Futurista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      06 апреля 2021 в 08:51
      От Тосно остался только шарфик...
      Futurista
      06 апреля 2021 в 08:39, ред.
      Перед матчем с Химками Миша не ложился и не отдыхал...
      112910415
      06 апреля 2021 в 08:33
      ещё не вечер, однако
      Петр Воробьев
      06 апреля 2021 в 08:31
      Усатый скоро договрится , он бессмертный что ли ? Зенит 77 !
      Федор Паршунин
      06 апреля 2021 в 08:29, ред.
      Простите, но подобные восторги вызывают лишь снисходительную ухмылку. Состав "Зенита" с их Венделами, Малкомами, Азмунами и Ловренами явно собирался не для уверенных побед над "Химками" с их главной звездой - Мирзовым. Конечно, отрыв в четыре очка от почему то ставшим идейным антагонистом "Спартаком" греет душу Михаилу, но давайте мыслить адекватно, эта команда создавалась не для внутреннего пользования. Пусть хотя бы в Европе обыграют уверенно, к примеру всего лишь кузницу кадров, типа загребского "Динамо", а потом начнем отвешивать в их сторону какие-то комплименты.
      ЮЗИК
      06 апреля 2021 в 08:22
      Миша совсем рамсы попутал
      STVA 1
      06 апреля 2021 в 08:21
      У Сергеича с мозгами проблема. К чему эти дешёвые понты... Сказал бы :с победой Зенит! Нет приплел КБ..
      Сергеевич вернулся1
      06 апреля 2021 в 08:05, ред.
      45+4
      90+3
      Это мучительные роды команды Мушкетёра). Так шо по моему тут ясно, кому надо лежать и отдыхать).
      Qatar Airways
      06 апреля 2021 в 08:04
      Спит усталый д'Артаньян и Дзюба спит,
      Очень мощен в РПЛ ведь их Зенит.
      Но и в Брюгге спать ложатся,
      Там Зенит-то не боятся:
      "Миша Тёме передай: "При-ез-жай!"
      LOpp
      06 апреля 2021 в 08:02
      Ложатся и отдыхают старики на кладбищах, которым ты три года назад втирал о пользе увеличения пенсионного возраста.
      Эдмон
      06 апреля 2021 в 08:02
      Зенит играл действительно по чемпионски
      rubinovyi2
      06 апреля 2021 в 08:02
      "Известный болельщик «Зенита», народный артист России Михаил Боярский признался, что сомневается в итоговом чемпионстве питерского клуба. Об этом Боярский рассказал после матчей 21-го тура РПЛ."

      Есть в Питере два флюгера,Генаха,да Мишка мушкетер...))
      beefs
      06 апреля 2021 в 08:01
      Так это было ясно давно...
      Гость