Soccer.ru

Представитель «Спартака» заявил, что не знает о существовании «Палмейраса»

10 апреля 2021, 15:48

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов прокомментировал слухи о том, что полузащитника «Палмейраса» Рафаэль Вейга может перебраться в московский клуб.

Мне неизвестен этот клуб.

На данный момент за «Палмейрас» выступает бывший форвард «Спартака» Луис Адриано.

Все комментарии
Jeck Denielse
11 апреля 2021 в 00:21
Футбольной организации срочно требуется специалист по связям с общественностью.
Незнание "Палмейраса" - обязательно.
Обращаться по будням.Спросить Леонида Ф.
SAFqwer
SAFqwer ответ Beekeeper (раскрыть)
10 апреля 2021 в 21:49
Итого весь 21-й век...толком ничего...
протон
протон ответ jobss (раскрыть)
10 апреля 2021 в 21:26
я еще умею проф создавать афишы. рекламы. на веб сайты. про фтбол. если я могу чем то помочь я помогу. хоть соетом. просто этот сайт я давно знаю. лет десять зареган. почти. перввй ак потерял. когда мусора забрали меня за кибер мош. преступление вымогательства. комп отобрали сканировали посадиди. все потерял в общем.
протон
протон ответ jobss (раскрыть)
10 апреля 2021 в 21:25
еще такой плюс. ведь ему не обязательно что бы он наверх пролистал. а достаточно нажать на иконку мышкой. и он входит в новости или ответы. но остаеться на той странице где он читал газету. вот так как то движок сделать. ваще будет оригинально . я сам не русский . но программировнаие знаю. мог бы помочь в этом программерам сайта. мне деньги за это не нужны
Beekeeper
Beekeeper ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2021 в 20:58
угу, а до этих пяти, было еще 10 лет )) без всего
jobss
jobss ответ протон (раскрыть)
10 апреля 2021 в 19:51
я Вас понял, информацию передал, возможно, это будет реализовано
протон
протон ответ jobss (раскрыть)
10 апреля 2021 в 19:47
ну вы же поняли суть моего месенджа? обычно не обязательно находится в низу . даже в середке старницы ты уже не видишь новые мессенж в ответах от кого. уверяю если бы выделялось то было бы интересно. не потому что бы завлечь посетителей . а протсо прочитать и ответить. бывает спать пойдешь. а утром куча смс тебе ночных . я вот не всегда вверх иду отключаю канал и спать
jobss
jobss ответ протон (раскрыть)
10 апреля 2021 в 19:44
спасибо за предложение, обратим на этого внимание
протон
протон ответ jobss (раскрыть)
10 апреля 2021 в 19:42, ред.
джобс. . не знаю вы админ или нет. здравствуйте. вот смотрите. я на сайте сижу с компьютера. чаще листаю вниз ухожу читая информацию комментарии вниз. и в правом верхнем углу есть иконка с колокольчиком которая оповещает о том о сём . кто отписался . ответил мне. но внизу я не вижу этого. нужно нажимать стрелочку скролинга что бы попасть вверх. а ведь многие просто могут выйти с сайта так и не увидев новости кто написал и много чего. так вот было бы не плохо придумать в правом верхнем углу не зависимо где ты находишься на нихней части старницы или в верхней. что бы иконка была информационная что есть ответ . овости ну таким оранжевым цветом например в цифрах кто сколько отписал. особенно когда жаркая дискуссия ... я сам чуть так разработчик дизайн сайтов. опыт минмален. но моя идея как тут вам? иконку оповещения можно поставить рядом с иконой с "матчи"
jobss
jobss ответ протон (раскрыть)
10 апреля 2021 в 19:32
в чем ваш вопрос
протон
10 апреля 2021 в 19:29, ред.
админ вы есть тут
SHMEL258
10 апреля 2021 в 18:26
Какие тёмные в спартаке люди...
SAFqwer
SAFqwer ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2021 в 18:13
    112910415
    10 апреля 2021 в 18:13
    фактически переврали новость
    SAFqwer
    SAFqwer ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
    10 апреля 2021 в 18:07
      SAFqwer
      SAFqwer ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
      10 апреля 2021 в 17:56
        SAFqwer
        SAFqwer ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
        10 апреля 2021 в 17:51
        А Джикия, что эталон игры в обороне? 7:0 от Ливера помнишь? Дуэль Салах-Джикия показала его уровень. Совершенно ничего не смог противопоставить, полный 0...А Маслова и кого угодно можно считать не дном или дном, какая разница? Результаты говорят сами за себя...Лишил молодёжку ничьей с французами, подорвал дух команды, не дно)))
        SAFqwer
        SAFqwer ответ Futurista (раскрыть)
        10 апреля 2021 в 17:44
        Мясо в умелых руках только лучше становится...
        SAFqwer
        SAFqwer ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        10 апреля 2021 в 17:43
        Согласен, очень на это надеюсь...
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ SAFqwer (раскрыть)
        10 апреля 2021 в 17:39
        Карпову всего 18 лет. Из него еще толк может быть будет, а из КутЯпова и Ещенко уже вряд ли.
        SAFqwer
        SAFqwer ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
        10 апреля 2021 в 17:33
        Васин и Карпов тоже дно, кто ж спорит?
        Futurista
        Futurista ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
        10 апреля 2021 в 17:31
        Теперь в играх с конями как в покере...главное следить за руками...
        Futurista
        10 апреля 2021 в 17:22
        Русский язык могуч и богат...чтецами...ну и еще глаголами и существительными...
        SAFqwer
        10 апреля 2021 в 17:22
        Маслов топ из всех топов, он ещё себя покажет)))) Надеюсь как раз с ЦСКА это и произойдёт))) За Кутепова также топил по ходу?
        SAFqwer
        SAFqwer ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        10 апреля 2021 в 17:14
        Развлекух в Спартаке хватает, один Маслов-народный розовощёкий любимчик чего стоит)))
        particular
        10 апреля 2021 в 16:59
        Фетисов - сухой как лист, крепкий как камень, непробиваемый как бронежилет...
        Классно связывается с общественностью 😀 Ни одного лишнего слова...
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
        10 апреля 2021 в 16:53
        А может дело в двух причинах. 1. Ты невнимательно читаешь новости про другие клубы. 2. Возможно новости про Спартак рождаются в самом Спартаке и кому то это нужно, чтобы не пропал интерес к "народной" команде. Ведь народ обычно требует "хлеба и зрелищ", т.е. развлекухи?
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
        10 апреля 2021 в 16:49
        К счастью мы читать не разучились, как и понимать смысл прочитанного.
        25процентный клоун
        10 апреля 2021 в 16:44
        Где жалобу нажать на новость.
        makkie
        makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        10 апреля 2021 в 16:35
        Советую зайти на Чемпионат и еще раз прочитать вопрос, на который Фетисов даёт ответ.
        Гость